Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 08:49   #1
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
поздрявляю с покупкой. движек какой у тебя ?
Спасибо за поздравления!
Двигло у меня 1.4. Машинка в люксовом исполнении.
Значит как я понял на гарантийное ТО лучше забить!? Получаеться что по гарантии вообще ни чего не поменяют!???
Да и бесит меня что я сам ни чего поставить не могу. Хочу музыку поставить, а они 1штуку просят, не пойму правда за что!?? Динамики ставят без проставок и на штатную проводку, подиумы на перед не ставят, так за что там касарь отдавать не понимаю!!!????
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:50   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
Двигло у меня 1.4. Машинка в люксовом исполнении.
Значит как я понял на гарантийное ТО лучше забить!? Получаеться что по гарантии вообще ни чего не поменяют!???
Да и бесит меня что я сам ни чего поставить не могу. Хочу музыку поставить, а они 1штуку просят, не пойму правда за что!?? Динамики ставят без проставок и на штатную проводку, подиумы на перед не ставят, так за что там касарь отдавать не понимаю!!!????
до первого ТО лучше самому допы не ставить, Все что у меня ломалось было до первого ТО(поменяли генератор, открутился шток заднего амортизатора(частенько за голубое озеро ездил)), все поменяли, сделали по гарантии. ни копья не заплатил.
первое сделал и больше можно к ним не ездить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 09:54   #3
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 18 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
Двигло у меня 1.4. Машинка в люксовом исполнении.
Значит как я понял на гарантийное ТО лучше забить!? Получаеться что по гарантии вообще ни чего не поменяют!???
Да и бесит меня что я сам ни чего поставить не могу. Хочу музыку поставить, а они 1штуку просят, не пойму правда за что!?? Динамики ставят без проставок и на штатную проводку, подиумы на перед не ставят, так за что там касарь отдавать не понимаю!!!????
дело твое, забивать или нет. а разве в люксе не ставят музыку ?
приличные подиумы в нашем городе найти трудно, я был не давно в тюмени. там такие классные есть подиумы. и относительно не дорого. тут цены задрали до беспредела.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 14:52   #4
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
дело твое, забивать или нет. а разве в люксе не ставят музыку ?
приличные подиумы в нашем городе найти трудно, я был не давно в тюмени. там такие классные есть подиумы. и относительно не дорого. тут цены задрали до беспредела.
Не эти товарищи только сделали так называемою адио-подготовку (провода сечением пол квадрата прокинуты в двери и в зад)! Короче лажа! Магнитолу стали ставить только с марта 2009 и то по моему такую гадость, наподобие нашего урала и колонки по классу 3 ему. А вроде за все это они на 10 касариков машинку удорожили! Что то я думаю, что лучше без такой музыки, чем с такой за 10 рубликов ИМХО!!!.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.