Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 08:04   #51
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,604
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

PRK, ник в игре?)
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 21:10   #52
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Re: Калиноводы и WoT

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
PRK, ник в игре?)

358573
PRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 21:33   #53
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

Вот еще какая техника у меня присутствует в ангаре...вернее в шкафу )))
Все с официального сайта WoT.
Миниатюры
Leichttraktor.jpg   Renault NC-31.jpg   VK 1602 Leopard.jpg  

ИС-3.jpg   КВ-2.jpg   Маус.jpg  

МС-1.jpg   Су-26.jpg   Т1.jpg  

__________________
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 22:02   #54
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Изображений: 14
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: Калиноводы и WoT

Вона какая тема оказывается есть на форуме) Я в танках года полтора где-то. Ник в игре 518647. Ангар: ИС-7, Об.261, Об.704, СУ-122-54, МТ-25, Т-50, СУ-14-1, КВ-5, Т34, Лёва, подарочных пара. Исследованы: Т-54, вся ветка ИС-4. Иду пока только по
советам. Хочу механика)
dudik, хорошая коллекция!
__________________
mds-82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2013, 15:30   #55
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 90kg станет известным достаточно скоро90kg станет известным достаточно скоро90kg станет известным достаточно скоро90kg станет известным достаточно скоро90kg станет известным достаточно скоро90kg станет известным достаточно скоро
Re: Калиноводы и WoT

Интересует такой вопрос, какой УГН у британской арты 6 левела FV304? Кто-нибудь ездит на ней?
90kg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 09:33   #56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,604
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

90kg, тута: http://forum.worldoftanks.ru/index.p.../933875-fv304/
dudik, да, отлично!)
Ну наконец-то путем задротства, и используя халявный прем и акции я взял Бата. Ну что могу сказать...сурьезная машина! После Лора 40 т - просто птица, а с учетом того, что голдовые снаряды - кумулятивы - вообще жесткий аппарат!) Пока по стате на нем хорошо иду). Пока в раздумьях, чего еще прокачать для ГК).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 17:29   #57
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Калиноводы и WoT

Хочу взять средний танк не знаю какой получше наши у меня есть немцы не понравились думаю о китайцах посоветуйте
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 12:30   #58
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,604
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

Цитата:
Сообщение от veteran-2000 Посмотреть сообщение
Хочу взять средний танк не знаю какой получше наши у меня есть немцы не понравились думаю о китайцах посоветуйте
На Глобалке спросом пользуются Баты, чуть менее - т-62а. Вопрос - для чего нужен СТ? Для фана? Клановых войн?
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 21:42   #59
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Калиноводы и WoT

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
На Глобалке спросом пользуются Баты, чуть менее - т-62а. Вопрос - для чего нужен СТ? Для фана? Клановых войн?
В клане я не состою стата не очень поправлю может вступлю скорее для фана
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 21:43   #60
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Калиноводы и WoT

veteran-2000, а смысл???я играю так для себя)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.