Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2007, 09:46   #1
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Рейтинг автосалонов Екатеринбурга

Ну что, дамы и господа, составляем рейтинг автосалонов Екатеринбурга, делимся своим опытом.

Я свою Калину покупал в "Екатеринбург-Лада", на Черняховского, 66.
Итак, сначала факты.
1. При продаже мне не дали колпаки, не отрегулировали замки задних дверей, не отрегулирован багажник (туговато открывается, причём только на моей калине).
2. Машину я забрал немного грязной. Могли бы и получше помыть. Её мыли, наверное, но спустя рукава: на капоте было здоровое пятно грязи, а на стекле осталась какая-то наклейка, которую тяжело содрать.
3. За колпаками заехал позже. Отдали после звонка на горячую линию автоваза (или совпадение?).
4. Менеджеры в салоне вежливые.
5. Большое крытое помещение, где стоят автомобили.
6. На верху есть столовая, где можно неплохо и недорого покушать :smile:.

На ТО1 поеду через неделю-другую, сразу отпишусь.

Про другие автосалоны.
"ТСАЦ Июль". Утверждали, что летняя акция автоваза распространяется только на машины, покупаемые за нал. Обманывали.
АМК- Екатеринбург. Утверждали, что летняя акция автоваза закончилась. Обманывали.
Лада-Берёзовский. Любят навязывать допы. Менеджер пытался развести меня на установку дополнительной сигналки, утверждая, что это обязательная процедура для всех машин, покупаемых в кредит.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.