Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 01:39   #1
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,781
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 10

Цитата:
Сообщение от Zlocorp Посмотреть сообщение
У меня ханкук на площадке показывает как Китай. Стоит беспокоится?
Нет. Не так важно где сделано, а важно кем, и кто контролирует качество на выходе. Yokohama тоже будет не япония а россия.
Цитата:
Сообщение от Zlocorp Посмотреть сообщение
И вы еще "отмели" Кордиант, тоже не лучший выбор?
ну как бы третий сорт не брак, хотя рядом с указанной тройкой его даже сравнивать нельзя)
Цитата:
Сообщение от Zlocorp Посмотреть сообщение
В итоге лучше выбрать что-то из этого?
да.
Цитата:
Сообщение от Zlocorp Посмотреть сообщение
Изначально хотел брать Kumho Ecsta HS52 (цена хорошая мне кажется и по тестам норм).
я пока плохо знаю китайцев и не уверен что в ес и к нам приедут одинаковые шины, тем более в бюджетном размере. Например, на тесте Адак они были в размере 205/55 R16 с евроэтикеткой С/А/71 (такие же и продаются), а размер 185/60 R14 в германии продаётся с евроэтикеткой D/B/70, а это уже немного, или совсем, не то) Но, если хочется то попробовать можно)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.