Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Результаты опроса: У меня есть палатка.
Да 14 60.87%
Нет 4 17.39%
Хочу купит 6 26.09%
Без надобности 1 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2011, 12:40   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

Всем доброго времени суток.Скоро весна а за ней и лето, решил в этом году приобрести себе походный комплект, палатка, стулья, стол, и т.д. но не знаю с чего начать, какую фирму какой материал выбрать.Поэтому реши создать тему где все желающие смогут высказать своё мнение об уже используемом инвинтаре, дать какие-то советы. может кто нибудь сможет помоч с покупкой. Точно знаю одно, всё нужно купить пока идёт зима.
__________________

ГИЗМО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.