Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 17:23   #51
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QS
В общем так, Иван.

Настоящий джентельмен, коими в большинстве своём, и являются владельцы Калин делает что-либо потому что он так хочет. А всякие Тойотники и иные плебеи вынуждены искать оправдания своим поступкам. Так что, боюсь, что вопрос "Почему?", заданный Вами, так и останется без ответа. Ибо не может торговец понять джентельмена.
Почему это Тойотники плебеи?Почему Калиноводы джентльмены?И почему это я вдруг торговец?
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:24   #52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kolebas
это если умметь и иметь возможности сделать это. Я например учился на техническую специальность, меня не учили делать деньги меня учили создавать вещи. Что я и делаю.
Тоже техническая специальность.Окончил Питерский политех,специальность ГТС
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:25   #53
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
есть 9500 то никто не мешает превратить их в 12-13
сим салабим,
покупаю за рубль, продаю за три, на эти два процента и живу

ходил в автосалон фольца, посидел чуть чуть в фаетоне, озадачился вопросом, как вообще можно ездить на таком овнище как хонда аккорд
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:26   #54
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: неважно
Сообщений: 208
Вес репутации: 18 spectator не успел проявить себя
Kolebas, да не дай Бог. Да надоело уже одно и тоже постоянно, не нравится не ешь, че пытаться кому то что-то доказывать и считать чужие деньги. Куда хочу, туда и трачу
spectator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:27   #55
Освоившийся
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 18 QS не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от иван петров
Почему это Тойотники плебеи?Почему Калиноводы джентльмены?И почему это я вдруг торговец?
По поведению. С точки зрения банального бехивеаризма.
QS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:27   #56
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BOBAH
Цитата:
есть 9500 то никто не мешает превратить их в 12-13
сим салабим,
покупаю за рубль, продаю за три, на эти два процента и живу

ходил в автосалон фольца, посидел чуть чуть в фаетоне, озадачился вопросом, как вообще можно ездить на таком овнище как хонда аккорд
Нет,я не барыга,смотрите выше.И почему это Аккорд овнище.Вы на нём ездили?
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:30   #57
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
иван петров, нет он фаетон с акордом сравнил. Впринципе актуально если быть справедливым
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:30   #58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 26 иван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущееиван петров имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для иван петров с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spectator
иван петров, слушай, ну чего пристал? Сходи еще по интернету - клубов много - 2110, 11, 12, 15 и т.п. Там еще не знают об иване петрове, который сделал себя сам и люто ненавидит ВАЗ, расскажи им всем, что ты об этом думаешь.
Нормально отношусь к 12 и Самарам-2.Ну калина,ну она же страшная.
__________________
как вы на этом ездите?
иван петров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:31   #59
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от иван петров
Цитата:
Сообщение от Kolebas
Разговор идет в русло б/у инно или новый ваз.
И что из б/у иномарок можно взять за 9.5$?
Нет,не б/у.Но в любом случае если есть 9500 то никто не мешает превратить их в 12-13
А если есть 12-13 - никто не мешает превратить их в 20-25. А если есть 20-25 - то в 30-45. А 30-45 - в 50-70. А 50-70 - в 100-120. А 100-120 - в 300-500. Таким образом все, кто покупает бюджетные машины - просто идиоты. Могли бы на бентли ездить. И только врожденная лень не дает им это сделать.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 17:32   #60
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: неважно
Сообщений: 208
Вес репутации: 18 spectator не успел проявить себя
иван петров, ну не спорю лично я что хорошая иномарка в разы лучше лучшей вазовской машины, как та же Калина лучше классики. Не спорю я и думаю, что никто не будет спорить. Вопрос в деньгах - не все такие манимейкеры как ты и поэтому вместо японской помойки берут новую отечественную да хотя бы за то, что в сидульку никто не бздел.
spectator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.