Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2009, 23:47   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Рановато. хотя все от бензина и грязи в нем.Но есть еще фильтр насосоа, что чаще является причиной проблем.

Если ты имеешь ввиду сеточку,которая стоит на бензонасосе,у нас в Липецкой ячейке Пит-буль вскрывал бензонасос.Всё чисто.У нас машины одного дня.Заливаем бензин на Лукойле оба.Незнаю,может я не правильно думаю,но: лучше я каждые 10000 км буду менять топливный фильтр за 150-200 рублей,чем в один прекрасный момент отдать за промывку инжектора за раз 1000-1300 руб.Разница думаю ощутимая для всех.Это моё мнение.Никому его не навязываю.Не пинать.

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
balamut, зброить давление.....это крышку бака открутить?
Нет.Это аккуратно нажать на ниппель (как в колесе)топливной рампы (которая под капотом),на выключеном двигателе и вынутом ключе зажигания,предварительно снять пластмассовый колпачёк.У меня он чёрного цвета.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.

Последний раз редактировалось vovk; 27.11.2011 в 02:56..
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.