Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 21:25   #931
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Доброго Всем времени суток. Сейчас раскажу Вам как сегодня по гарантии устранял дефекты.

Часть1.
У меня в воскресенье отказал эл.двигатель стеклоочистителей. Так как была дождливая погода я решил поехать в автоцентр Парус он ближе от всех станций ко мне.
Вот настал понедельник и испытывам экстримс грязными окошками добрался до Паруса. В 7-30 уже была очередь из 5 страждущих человек на разных машинах со своими вопросами. Они открылись как положено в 8-00. Только сотрудник (девушка) которая сидит на гарантии пришла в 8-30. Итого еще 4 человека прибавилось. Она не слушая нас стала делиться впечатлениями от воскресного куража со своими коллегами по работе. Затем заметила нас и стала быстро оформлять и просила всех на бумаге писать свои жалобы. В 9-00 забрали мою машину в 11-00 вернули. Обрадовало одно помыли машину за просто так. Со словами что все ОК и что только проводок перегнулся мастер ушел. Та девчушка так и продолжала обсуждать свои похождения не замечаю меня чтоб выдать разрешение, но мои слова обратить на меня внимание был ответ "я занета и не портите мне настроение". Через 5-7 мин все сделала.
Я уехал.
Часть 2. Покатавшись по городу в 14-30 у меня снова отказывают стеклочистители.
Поехал в Парус снова. Примерно в 15-10 я добрался до Паруса. Вспомнив меня они сказали что все заняты и машину оставляйте. Тут все теперние мое лопнуло. Я высказал все что думаю про них. Вызвали этого мастера имени не хочу говрить. С ним перешила на такие слова как "Братан" "типа" "подставил" и т.к. В итоге он согласился все заменить и принял обвинения в свой адресс что нужно было с утра все заменить. В итоге в 17-00 мне вернули машину с новым моторчиком стеклоочистителей.
Могу написать еще больше. Но хватит.
Одном словом Господа не обращайтесь в Парус. Сполшные минусы.
Плюсы одни в том что я посидел во всех хундаях какие они продают.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 20.10.2008, 22:06   #932
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
Одном словом Господа не обращайтесь в Парус. Сполшные минусы.
SlavaK, это не "Парус" виноват, а наша российская действительность. Пока нас не пнёшь под зад мы не хотим работать.Тем более гарантийный случай, за это ведь "бабок" не "срубишь". И так на всех станциях.
palych вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 00:46   #933
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не крокодил
Сообщений: 2,108
Вес репутации: 24 Счастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Счастливчик с помощью ICQ
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Времени доброго!
было похожее зимой в слякоть, сломались поехал в кан -сделали, через день опять не работают, был уже вечер заехал к знакомым в гараж, глянули - сказали в кане лол, ослабла гайка , подкрутили работает, через день опять не работает, уже наученый подкрутил сам - уже год почти не подкручиваю.
Счастливчик вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 01:00   #934
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Я тут на днях разобрал все это устройство до винтика, пытался найти неисправность. Видимых причин не нашел. Ну думаю раз уж разобрал за одно смажу, почищу. Сказано сделано. щетки почистил ротор зашкурил валики шестеренки смазал. Собрал на стодепошел ставить, поставил давай прикручивать сами стеклоочистители, а нетут то было там хитрость есть с регулировкой, вобщем пока дошло как это все отрегулировать потерял кучу времени, сделал на конец, все работает но кажется стало работать шумнее, хотя на второй день вроде так же стало. Сейчас счастлив поуши.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 07:22   #935
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Плюс разъем моторчика неудачно установлен - вода заливает контакты. По крайней мере, у меня так.
raerr вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 08:46   #936
Татарстанская ячейка
 
Аватар для zerOne
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Сообщений: 112
Вес репутации: 17 zerOne находится на правильном путиzerOne находится на правильном пути
Отправить сообщение для zerOne с помощью ICQ
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

palych, нет. Покупал в КАНе.
__________________
zerOne вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 18:34   #937
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

zerOne, ясно. Просто хочу туда съездить по гарантии, хотя сам тоже брал в КАНе.
И ещё, мне интересно их отношение к "чужакам". Могут ведь сказать: "где брали, туда и обращайтесь!"
palych вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 18:53   #938
Татарстанская ячейка
 
Аватар для incidenc
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Вес репутации: 17 incidenc не успел проявить себя
Отправить сообщение для incidenc с помощью ICQ
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Поменял сегодня радиатор по гарантии в центр мобилс!Было тяжело так как брал машину в кане!Самое главное чтобы этот не потек!!!
incidenc вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 19:03   #939
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Цитата:
Сообщение от incidenc Посмотреть сообщение
Было тяжело так как брал машину в кане
incidenc,что именно было тяжело? Разговаривать с ними или что-то другое?
palych вне форума   Вверх
Старый 21.10.2008, 20:12   #940
Татарстанская ячейка
 
Аватар для incidenc
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Вес репутации: 17 incidenc не успел проявить себя
Отправить сообщение для incidenc с помощью ICQ
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Цитата:
Сообщение от palych Посмотреть сообщение
incidenc,что именно было тяжело? Разговаривать с ними или что-то другое?
Да договориться!машину покупал не у них !ТО тоже !
incidenc вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
ремонт, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.