Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 20:43   #1
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 42 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель бампера

а от первой калины усилители разве на лонжероны опирались?
malovole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 22:27   #2
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель бампера

Цитата:
Сообщение от malovole Посмотреть сообщение
а от первой калины усилители разве на лонжероны опирались?
да. если я не путаюсь в понятиях, что есть лонжерон.
И шпильки крепления еще на месте.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от @Barin@ Посмотреть сообщение
Если еще и усилители бамперов покупать так изначально было проще б/у годовалую бюджетную иномарку купить.
Это тебе так кажется )))))) Что ты купишь годовалого за 400, да еще чтоб она денег не просила?
Давай делай нормально для любимых родителей!!! Они тебя рожали, растили, а ты тысячу руб. экономить на них собрался.....

Усилок гранты
Усилок К1 передний
Усилитель бампера задний

Не факт что подойдет, нужно проверять! Если будешь покупать, то договаривайся с магом на обмен и возврат
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 10:27   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Пермь/ Екатеринбург.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 @Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути
Отправить сообщение для @Barin@ с помощью ICQ
Re: Усилитель бампера

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
да. если я не путаюсь в понятиях, что есть лонжерон.
И шпильки крепления еще на месте.

Добавлено через 11 минут


Это тебе так кажется )))))) Что ты купишь годовалого за 400, да еще чтоб она денег не просила?
Давай делай нормально для любимых родителей!!! Они тебя рожали, растили, а ты тысячу руб. экономить на них собрался.....

Усилок гранты
Усилок К1 передний
Усилитель бампера задний

Не факт что подойдет, нужно проверять! Если будешь покупать, то договаривайся с магом на обмен и возврат
В общем то мне не трудно,знать бы наверняка что подойдет.
@Barin@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 15:42   #4
LADA Race
 
Аватар для NASTRADAMUS
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Минск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 18 NASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущее
Re: Усилитель бампера

Цитата:
Сообщение от malovole Посмотреть сообщение
а от первой калины усилители разве на лонжероны опирались?
на К1 опираются сюда:
Вложение 211229
а кронштейны стоят ближе к радиатору
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель...

Последний раз редактировалось NASTRADAMUS; 23.05.2014 в 18:25..
NASTRADAMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 15:36   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Плитковск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 11 Динозавр не успел проявить себя
Re: Усилитель бампера

Ну как там с усилителем? Подходит? Я бы тоже поставил.
__________________
Не ешьте желтый снег.
Динозавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 12:19   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Пермь/ Екатеринбург.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 @Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути@Barin@ находится на правильном пути
Отправить сообщение для @Barin@ с помощью ICQ
Re: Усилитель бампера

Цитата:
Сообщение от Динозавр Посмотреть сообщение
Ну как там с усилителем? Подходит? Я бы тоже поставил.
не занимался пока этим вопросом
@Barin@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 15:47   #7
LADA Race
 
Аватар для NASTRADAMUS
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Минск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 18 NASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущееNASTRADAMUS имеет блестящее будущее
Re: Усилитель бампера

@Barin@, Мой совет: измерь длину между креплениями на авто и ходи подбирай!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель...
NASTRADAMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 15:57   #8
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель бампера

Последнее время специально рассметриваю все ино без бамперов. Ни одной не заметил с вентилятором кондиционера спереди. Зато появляется куча места для усилителя. Думаю это стоящая тема для размышления. Остальные решения вмаленькую щель между бампером и вентилятором кондюка будут монопенисуальны с точки зрения повреждения вентиля, а им в свою очередь и самого радиатора. Баян с моей же стороны, но не вижу реальных альтернатив.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2015, 22:49   #9
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель бампера

После того, как я приложил свою красотку мордой лица в каменный зад тигуана, мне стало интересно - если я поцеловался на пятнашку, сколько это в пересчете на ЛК2?
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2015, 00:18   #10
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель бампера

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
После того, как я приложил свою красотку мордой лица в каменный зад тигуана, мне стало интересно - если я поцеловался на пятнашку, сколько это в пересчете на ЛК2?
Опять таки какой удар . Если хотя бы на 40 км/ час , ущерб будет приличный.
Если авто с автоматом и делать у официалов , минимум 100 р .
Только радиаторы в сборе 30р ( АКП ).
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.