Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2009, 20:07   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
"Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Хочу написать о том как покупала "Ладу Калину" Универсал в кредит по программе "Лада Финанс".
По TV две недели назад узнала, что по новой программе Лада Финанс Калину можно купить в рассрочку. Зашла на офиц. сайт Автоваза, где были указаны банки, которые учавствуют в этой программе. Доверилась Сбербанку. Ранее уже пользовалась его услугами.
С сайта Сбербанка перепечатала всю информацию по программе Лада Финанс. У Сбербанка она самая полная и понятная. А на офиц. сайте Автоваза рассчитала предварительную калькуляцию на выбранную мною модель Лада Калина универсал в комплектации "люкс" 11174-30-016. Прикинула сумму первого взноса и приняла решение- участвую в данной программе.
Сразу растолкую особенности данной программы. Смысл её в следующем: первый взнос - не менее 30% - платим автосалону живыми деньгами сразу. А оставшуюся сумму от стоимости машины я буду выплачивать Сбербанку равными долями в течение 12 месяцев (максимальный срок погашения - 36 месяцев). В конечном итоге, я не переплачу сверх заявленной стоимости автомобиля ни одной копейки. На лицо - чистая рассрочка!!!
Если Вам интересен механизм выбора и покупки мною автомобиля в городе Москве, обращайтесь с вопросами.
Продолжение следует.

Последний раз редактировалось ОлаВис; 15.06.2009 в 21:20..
ОлаВис вне форума   Вверх
 

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.