Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 02:01   #1031
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Доработка впускного коллектора

Цитата:
Сообщение от I Z Y A Посмотреть сообщение
Ну вы и ТЮНИНГИСТЫ
вот подумываю поставить себе две этих вот прибамбасины. Может в два раза будет лучше?
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2009, 21:55   #1032
Интересующийся
 
Аватар для K.S™
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Автомобиль: 111840
Сообщений: 111
Изображений: 34
Вес репутации: 41 K.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для K.S™ с помощью ICQ
Ответ: ТО

чудно )

мне тоже дали эту чудо карточку со скидкой )

на ТО поприсутствовал ? что за масло лили ? как машина после ТО ?
__________________
K.S™ вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 11:53   #1033
Новичок
 
Аватар для GANS 1119
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 GANS 1119 не успел проявить себя
Отправить сообщение для GANS 1119 с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Я тоже в доле, хочу наклейку. Где сделать по макету знаю.
GANS 1119 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 13:29   #1034
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от GANS 1119 Посмотреть сообщение
Я тоже в доле, хочу наклейку. Где сделать по макету знаю.

Привет, а где мона сделать? ))))))))
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 13:34   #1035
Новичок
 
Аватар для GANS 1119
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 GANS 1119 не успел проявить себя
Отправить сообщение для GANS 1119 с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Фирма ЛАЕН возле Рейнфорда на Уральских
GANS 1119 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 15:29   #1036
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Осталось дело за макетом?Скока по бабосам и кол-ве экземпляров?
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 15:47   #1037
Украинская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: г. Запорожье
Возраст: 49
Автомобиль: LADA Kalina 111740
Сообщений: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dgek не успел проявить себя
Ответ: ТО

я протупил и не присутствовал при ТО, уже позже от старых водителей выслушал какой то лох что не присутствовал, говорят, что слесари нанычку списывают масло и фильтра, а реально нихера не меняют если стаоре масло не сильно черное, теперь пережеваю что не поменяли масло, хотя может быть и зря, может это все просто слова, реальных фактов я не слышал. Отдали две канистры из-под масла, в мотор Лукойл 10W40, в коробку не помню, но тоже Лукойл, я сравнивал в таблице в руководстве пользователя на машину - соответствует. Особых изменений после ТО я не чувствую, единственное что делали развал-схождение, теперь руль как бы немного вправо повернут - когда машина едет прямо, надо поехать что бы отрегулировали руль. А вообще говорят что надо отказываться от гарантии, толку от нее нет, надо найти нормальную СТО и все делать там, дешевле и вернее, а новой машине все равно нихрена не будет до 50 тыс. пробега. Кто что скажет по этому поводу?
__________________
Dgek вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 15:51   #1038
Украинская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: г. Запорожье
Возраст: 49
Автомобиль: LADA Kalina 111740
Сообщений: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dgek не успел проявить себя
Нужна ли гарантия

Говорят, что лучше от гарантии отказаться, все делать у своего мастера, дешелве и вернее. Говорят что на сервисе обманывают и списывают на твоей машине то чего не делали (например фильтра, заменя масла и т.п.).
Кто что скажет по данному поводу из бывалых водителей? были ли реально такие случаи?
__________________
Dgek вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 15:57   #1039
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от Dgek Посмотреть сообщение
Говорят, что лучше от гарантии отказаться, все делать у своего мастера, дешелве и вернее. Говорят что на сервисе обманывают и списывают на твоей машине то чего не делали (например фильтра, заменя масла и т.п.).
Кто что скажет по данному поводу из бывалых водителей? были ли реально такие случаи?
Все зависит от того как тебе повезет с твоей машинкой. Я бы прошел два первых ТО чтоб убедится в надежности основных узлов: двигла-коробки-усилителя-рейки-генератора, как правило если ломаются то но первых 30 тыкм.
Я например за этот пробег к гарантийщикам не обращался, а мой товарисч уже полходовки перебрал.
Тем более если у тебя выходит цифра в 520 грн.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 16:15   #1040
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли гарантия

был на гарантии до 15 тыс...ничего не сломалось. перестал им платить ненусветные деньги....
30000 полет отличный....
да, лампы в стопарях горят, уже на 3 лампочки попал....
Made in Simf вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.