Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 13:50   #1
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
А куда делся "черный список дилеров".

Насколько я помню был такой. Поиск не находит. ИМХО имеет смысл (в свете событий) см. ветку
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36993
http://www.lkforum.ru/showthread.php...07#post1731107
http://www.lkforum.ru/showthread.php...19#post1731219
возрождение этого списка.
К стати поражен, что "диллер" без кавычек ну никак "оличившийся" в смысле дискредитации "Калины" на все 100%, имеет рекламу на главной странице форума. Я конечно понимаю "бизнес ничего личного" но как то это не правильно.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 14:05   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 mirtas не успел проявить себя
Re: А куда делся "черный список дилеров".

однозначно стоит это делать, народ должен знать своих "героев"!
mirtas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 15:41   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: А куда делся "черный список дилеров".

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
МегаМоторс,
Звоню сегодня в Мега Моторс, говорю хочу Калину универсал 11176-33-016. Есть? Есть. Сколько? 343 т.р. Только я обрадовалась - облом. Все что есть в наличии УЖЕ С ДОПАМИ и придется за них доплатить. Спрашиваю - а без допов? Нет, только под заказ. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ????
Это был мой пост 16 ноября. И в продолжение... 26 ноября на сайте Автоваза я записалась на тест-драйв Калины в Мега-Моторс на Новомосковской. Через две минуты мне перезвонили и сказали, что в обозначенный мне день и час меня ждут (это в воскресенье с 12 до 13).
В назначенное время я на месте, менеджер, который мне звонил, занят, обслуживает клиентов, приобретающих машину, я подожду (не подумайте, что я говорю это с сарказком - действительно видно, что человек работает, а вот остальные сидят балду гоняют). Но за то время что я ждала я успела облазить Шевроле-Ниву вдоль и поперек (ух, как я люблю эту машинку), некоторые обновления меня просто порадовали!
Менеджер освободился, отвел меня на второй этаж, сделали доверенность на машину. Отдали в руки документы - Свидетельство о регистрации, страховку и доверенность. Я пошла вниз, искать своего менеджера, а он в это время машинку пытался открыть и отогреть (ему это удалось). И далее на моих глазах был реальный тест-драйв Калины. Если кто был в салоне Мега-Моторс, то знают, что оный находится в низине, а перед входом находится такой существенный пригорок, на котором и стоят все машинки, предназначенные для тест-драйва. А Калиночка, как и следовала ожидать самая последняя в этом ряду (потому-что не пользуется спросом на тест-драйв). И чтобы ее выгнать, нужно все предыдущие n-ое количество машин завести. Но мы не ищем легких путей. Поэтому менеджер объезжает все эти намертво припаркованные машины справо под очень стремным углом, что вы думаете перевернулась, а ни фига подобного - это же калина.
Про тест-драйв писала в своей теме, поэтому не буду утомлять здесь своими восторгами.
Далее после тест-драйва пообщались с менеджером на предмет наличия нужной мне комплектации в разных цветах (сейчас вариантов уже больше, чем пол месяца назад). И еще поинтересовалась, можно ли без допов, ну конечно же можно.

К чему я все это пишу? Почему один менеджер сидит в салоне и рявкает как собака, а другой хороший человек (он конечно расстроился, что я не собираюсь покупать после тест-драйва машину здесь и сейчас), но все равно был вежлив и обходителен! Поэтому первый салон, куда я пойду с деньгами это будет Мега-Моторс - это раз, позвоню тому самому менеджеру с которым общалась - это два. А если его не будет и меня обхамкают, развернусь и уйду со своими деньгами в другое место - это три.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:38   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 mirtas не успел проявить себя
Re: А куда делся "черный список дилеров".

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
К чему я все это пишу? Почему один менеджер сидит в салоне и рявкает как собака, а другой хороший человек (он конечно расстроился, что я не собираюсь покупать после тест-драйва машину здесь и сейчас), но все равно был вежлив и обходителен! Поэтому первый салон, куда я пойду с деньгами это будет Мега-Моторс - это раз, позвоню тому самому менеджеру с которым общалась - это два. А если его не будет и меня обхамкают, развернусь и уйду со своими деньгами в другое место - это три.
а потому что первое впечатление о салоне у нас складывается именно от того, как работают менеджеры. Соглашусь что в Мега (Новомосковская) есть хорошие менеджеры, вежливые, готовые помочь и решить любой вопрос. Но этого явно мало. Посмотрите отзывы о салоне в интернете, большинство отрицательные. И это не из-за "происков конкурентов", это абсолютно реальная картина. Я вам всячески желаю удачной покупки, может быть и в Мега, если повезет! Только будьте внимательны и требовательны. Мега-Моторс притягивает хорошим выбором, а дальше как повезет.
mirtas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 17:01   #5
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А куда делся "черный список дилеров".

Вообще ИМХО диллер в ответе "за тех кого приручил"если у него менегеры сплошь хамы то ему вполне место в "черном списке".
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 17:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 mirtas не успел проявить себя
Re: А куда делся "черный список дилеров".

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Вообще ИМХО диллер в ответе "за тех кого приручил"если у него менегеры сплошь хамы то ему вполне место в "черном списке".
однозначно. вообще ответственность всегда лежит на руководителях, потому что они управляют своими людьми. менеджеры тоже получают установки сверху, как продавать и что продавать. и будь ты хоть сто раз хороший менеджер, но если ты пришел в такую контору, ты будешь либо подчиняться и "навяливать лоху на уши", либо увольняйся. менеджмент же видит негатив, который высказывают люди и не предпринимает ничего, значит их это устраивает, значит добро пожаловать в "черный список".
mirtas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.