Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 07:00   #1
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для chegga
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Екатеринбург (КЕРАМИКА)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 11194 (33 015)
Сообщений: 348
Вес репутации: 16 chegga не успел проявить себя
Отправить сообщение для chegga с помощью ICQ Отправить сообщение для chegga с помощью Skype™
Сегодня в 8:45 я был замечен и торжественно обсигнален на Егоршинском подходе. Кто был? седан гос. номер 021 .

Я узнал это Mr. Orcen Был, если не ошибаюсь.
__________________
лада-11194
ваз-2109

Последний раз редактировалось XuLiganka; 04.02.2010 в 10:31..
chegga вне форума   Вверх
Старый 04.02.2010, 15:40   #2
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Mr.Orcen
 
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Каналья 1.4
Сообщений: 572
Вес репутации: 253 Mr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mr.Orcen с помощью Skype™
Re: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от chegga Посмотреть сообщение
Сегодня в 8:45 я был замечен и торжественно обсигнален на Егоршинском подходе. Кто был? седан гос. номер 021 .

Я узнал это Mr. Orcen Был, если не ошибаюсь.
аха тока это было совсем не торжественно, пискнул так... в такой толпе рано утром как-то боязно...
__________________


" Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом."
Mr.Orcen вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:45   #3
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для chegga
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Екатеринбург (КЕРАМИКА)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 11194 (33 015)
Сообщений: 348
Вес репутации: 16 chegga не успел проявить себя
Отправить сообщение для chegga с помощью ICQ Отправить сообщение для chegga с помощью Skype™
Re: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от Mr.Orcen Посмотреть сообщение
в такой толпе рано утром как-то боязно...
а что боязно то, я бы обсигналил так обсигналил, чтоб знали наших!!!
__________________
лада-11194
ваз-2109
chegga вне форума   Вверх
Старый 15.02.2010, 06:35   #4
Интересующийся
 
Аватар для tark
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 17 tark не успел проявить себя
Отправить сообщение для tark с помощью ICQ
Re: Кого я видел???

К415УМ в районе парк хауса
13.02.10г.
tark вне форума   Вверх
Старый 15.02.2010, 12:32   #5
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Re: Кого я видел???

Точно я, живу я там у Парк-Хауса!
bugor вне форума   Вверх
Старый 06.03.2010, 23:41   #6
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Кого я видел???

Вчера, у нас, в Полевском, в районе 18 часов, на светофоре Декабристов/Коммуна (ул. Коммунистическая) видел серебристый хэтч с клубной наклейкой. Я ехал по делам, с женой, поэтому не сконтачил - хэтч ушёл прямо, в сторону Соснового Бора, а я повернул направо - к Зелёнчику (м.р-н Зелёный Бор).
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Старый 07.03.2010, 14:28   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Михаил Т
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия. Свердловская обл. Полевской.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 189
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 379 Михаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Вчера, у нас, в Полевском, в районе 18 часов, на светофоре Декабристов/Коммуна (ул. Коммунистическая) видел серебристый хэтч с клубной наклейкой. Я ехал по делам, с женой, поэтому не сконтачил - хэтч ушёл прямо, в сторону Соснового Бора, а я повернул направо - к Зелёнчику (м.р-н Зелёный Бор).
это я Майкл
__________________
Трапезников М А
Михаил Т вне форума   Вверх
Старый 07.03.2010, 14:48   #8
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от Михаил Т Посмотреть сообщение
это я Майкл
Тады значит тоже видел сзади моего "чернявого", с рейлингами?
Кстати, на сколько мне известно, такой (чёрный люксовый универсал, с молдингами и рейлингами, на литье, к тому же, практически всегда чистый) у нас в городе, пока, только один
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 10:00   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Re: Кого я видел???

Седня в 7,20 утра по дублёру улицы Смазчиков меня обогнал Паша (А208.....). Привет!
bugor вне форума   Вверх
Старый 10.03.2010, 10:12   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: Кого я видел???

bugor, привет!
На работу торопилси... За 40 минут до Кольцово надо успеть было
[*pavel] вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.