Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 10:30   #31
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Сегодня ездил в сервис, настраивал чудо-юдо проспорт фары на стенде ... мужик заколебался, сказал что штатные, он настраивает за 4 минуты, мои же он крутил 20 минут, так и не смог настроить как положено по стенду ... Но до его настроек, свет вообще в небо светил, сейчас все как надо горит (но если по стандарту, то настройки не до конца сделаны) ... В общем сказал, что больше неполучается ... корректор может херовый попался ...

В общем вот такие дела ... Задние фонари от ПРоспорт респект! передние полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 19:26   #32
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
корректор может херовый попался ...
Видимо на всех фарах корректор херовый.

Цитата:
передние полное говно!
ч.т.д
__________________
Лада.ЦЦ
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 20:13   #33
Московская ячейка
 
Аватар для Alex74
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: г.Юбилейный Моск.Обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 343
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Alex74 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Wishmaster




Появились растяжки стоек на Калину, три цветовых решения: хром, красный, синий... цена - 1 500 руб. Звоните в Мистику...
Извиняюсь за свою неграмотность, но для чего нужны растяжки?
__________________
Alex74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 11:34   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Жесткость кузова увеличивает ... Управляемость становится острее ... Поставишь растяжку, растянешь кузов ... и будешь в повороты четче влетать ...В общем кузов играет ... а эта растяжка делает его жещще ... бла-бла ... короче для управляемости нуно ...

P.S эта вещь на вкус и цвет ... после установки растяжки, все камни чувствуешь рулем...
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 16:40   #35
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
на калине и так подвеска жёсткая, их полюбому чувствуешь
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 17:10   #36
Московская ячейка
 
Аватар для Alex74
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: г.Юбилейный Моск.Обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 343
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Alex74 не успел проявить себя
Dmitrii,
Спасибо Большое!Чувствую, как умнею
__________________
Alex74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 10:57   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
В добавку к передней оптики от Проспорт ...

Сегодня разговаривал с Wishmaster-ом, оказаывается, эта оптика заточена для ксенона! тоесть с галогеном ездить категорически запрещается (ночью) а то убьетесь нафиг ... Я реально говорю, они ну ВОООБЩЕ!!! ну НЕФИГА!!! не светят ... Получается 7 тыс.руб потратил на фары, теперь нужно еще 5 тыс.руб что бы купить дешевый комплект ксенона, ну что бы хоть ночью не страшно было ехать ...

А пока не накоплю на ксенон, фары эти сниму и буду ездить на штатных ...

Итог! Очень разочарован в этих фарах, хотя у меня задние фонари стоят тоже от Проспорт и я ими очень доволен, горят хорошо ... хоть и были косяки с их установкой (ну косяки пустяковые, но все равно, небольшие доработки пришлось вносить).

Если проспорт может сказать что то в своем апровдание, то пусть скажет, очень интересно услышать ...

Вообще, с таким подходом, надо фары передние в комплекте с ксеноном продавать, а то получается афера какая то, может в суд подать?! купил значит вещь, а теперь получается что к ней еще нужно докупать !!!
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:14   #38
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
А пока не накоплю на ксенон, фары эти сниму и буду ездить на штатных ...
Продай шпрот, купи ксенон, воткни его в сток-фары и радуйся жизни. ИМХО.
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:17   #39
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Dmitrii, ну бред не говори... с галогеном я на них тоже ездил немного - все нормально светит... может твои спецы с руками из задницы их настраивали?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 14:34   #40
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Ну при чем тут специ ... настраивали на стенде ... накрутили максимально к правельным параметром ... не на глаз же они крутили ... До настроек, фары вообще в небо куда то светили ... Сейчас у стенки хоть встаешь, видешь как лучь горит ...

Сегодня придется поздно ночью ехать по трассе, вот уж не знаю, приеду я живой от туда или нет ...

P.S не думайте что я хочу проспорт загноить, но серьезно вспомнил еще одно нарекание! Светодиодные поворотники, если стоять с близи, то их практически невидно как они мегают, можно увидеть если присесть, чтоб лицо было на уровне самой фары ... Т.е штатные видно на любом расстоянии ... там отражатель так сделан... А вот проспортовские ... WiSH - или я опять неправду говорю? я просто хочу дать объективную оценку этому товару ... Если задние фонари без нареканий, то я про них ничего и не говорю!
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.