Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 11:16   #1
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Подлокотник в Калину! Часть 2

Начало темы:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=10038
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Влад&мир, у него не калина авто же,я какие мерил,все мешают и ручнику и ремням,что не понятного,буду еще смотреть...

Самодельный подлокотник
от пилот
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=740
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=747
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=768
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=762

Последний раз редактировалось bokareff; 07.04.2015 в 13:57.. Причина: подготавливал первый пост.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 23:34   #151
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

bexx, у меня такой подлокотник(армстер) стоит, крепеж такой же как по ссылке в твоем посте. Если надо, разберу, сфоткаю....померяю. Пиши в личку, если что.

Цитата:
Сообщение от дмитрий-спб Посмотреть сообщение
И ещё, у меня в комплекте ни саморезов ни закладных пластин не было. Наверно выпали.
у меня все было. И винтики и закладные
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 02:14   #152
Гость
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: 106
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Vaschek не успел проявить себя
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

Цитата:
Сообщение от bexx Посмотреть сообщение
http://www.fedorauto.ru/products/%D0...80%D0%BE%D0%BC
тут про адаптер написано, если адаптер будет в коробке, можешь его размеры скинуть или как нибудь на тетрадный листок в клеточку обвести
Вечер добрый!
Присоединюсь к просьбе о размерах и какой-то схемке чертежике данного адаптера. Если не сложно заранее спасибо...
Vaschek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 14:27   #153
Уфимская ячейка
 
Аватар для bexx
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 48
Вес репутации: 14 bexx не успел проявить себя
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
bexx, у меня такой подлокотник(армстер) стоит, крепеж такой же как по ссылке в твоем посте. Если надо, разберу, сфоткаю....померяю. Пиши в личку, если что.

у меня все было. И винтики и закладные
отписал в личку)
bexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 15:27   #154
Гость
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: 106
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Vaschek не успел проявить себя
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

Получил сегодня подлокотник, т.к. жаба задушила покупать Armster за 100баксофф... был куплен какой-то Vitol-Rex производства поднебесной внешне копия Армстер за 20 долларов.
Коротко про качество -просто уг.: 1.универсальное крепление что в комплекте пластиковое (скорее всего или выброшу или будет валяться в гараже),
2.магнитика держащего крышку нету,
3.пластик тонкий, внутри нужно сразу чем-то оклеить т.к. греметь будет, 4.ну и самое основное крышка которая сдвигается ни как не фиксируется просто довольно свободно ездит туда сюда- это у всех так или у меня там чего-то сломано?

Теперь вот жду мож кто поможет с размерами Калиновского адаптера стоит ли на него тратить еще 20баксов или самому соорудить какое крепление и не заморачиваться.

PS: Если у Армстера качество даже в 2 раза лучше китая он все равно не стоит своих денег. ИМХО
Vaschek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 21:55   #155
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 11 Demon_A-Team находится на правильном путиDemon_A-Team находится на правильном путиDemon_A-Team находится на правильном пути
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

Получил на днях подлокотник от Shtat-msk.com
У них он стоит 1260-5% (с карты Сбера напрямую на карту Сбера)=1197+290 за доставку Автотрейдингом. Получилось 1487р.Что на 13р. дешевле, чем в FedorAuto без доставки
Установил. Всё хорошо, но комплектные саморезы оказались чуть больше штатных. Пришлось прорезать резьбу в местах крепления кожуха ручника. Качество пластика конечно не айс, но в целом вещица эта своих денег стоит. Более, чем за 1500 я бы уже не взял бы. А так норм.

bexx, я на твоё сообщение вроде ответил, но не знаю, отправилось оно или нет. Щас попробую ещё раз тебе личку напишу.
Demon_A-Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 23:57   #156
Гость
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: 106
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Vaschek не успел проявить себя
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

А можно и мне в ЛС, я правильно понял речь о размерах адаптера...
Vaschek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 21:21   #157
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

bexx, Если есть картинки крепежа с размерами или обведенные на милиметровке. Что бы его могли повторить нуждающиеся. Выложи сдесь. Добавлю в первый пост. Пусть народ пользуется.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 15:25   #158
Уфимская ячейка
 
Аватар для bexx
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 48
Вес репутации: 14 bexx не успел проявить себя
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
bexx, Если есть картинки крепежа с размерами или обведенные на милиметровке. Что бы его могли повторить нуждающиеся. Выложи сдесь. Добавлю в первый пост. Пусть народ пользуется.
как будут размеры сразу выложу. в лс кину
bexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 23:00   #159
Гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Череповец
Автомобиль: ваз-11194
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 A95 не успел проявить себя
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

подскажите, по опыту, где лучше заказать через инет подлокотник "под Armster", чтоб без возвратов и прочих косяков...
A95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:36   #160
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19008 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подлокотник в Калину! Часть 2

Цитата:
Сообщение от A95 Посмотреть сообщение
подскажите, по опыту, где лучше заказать через инет подлокотник "под Armster", чтоб без возвратов и прочих косяков...
Посмотри у себя на авторынкках и в автомагазинах.
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
подлокотник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.