Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.04.2008, 10:31   #1
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Подсветка номера!

Всем доброго времени суток!Есть такой вопрос...Кто-нибудь ставил альтернативную подсветку заднего госзнака?Просто интересно..Так как уж больно умиляет белый дневной свет подсветки заднего номера на иномарках...Простые безцокольные диоды,по типу,колхоз-тюнинх,ставить не хочу,так как дела от них нет...Просто удивляет меня,какого,извините,........,надо было ставить лампочки как в габаритах?...Неужели нельзя было поставить стандарт,как на всех авто?И вопросов бы не было...Там все направленно,я имею ввиду луч,даже если трех,а то пяти-диодную лампочку ставить..Тут правда,на днях приобрел себе в габариты корейские бесцокольные лампочки фирмы Show-Me (знаю,что они ксенон выпускают),и я так понял,что они именно к этому комплекту ксенона и предназначены,для общего светового эффекта...Блин,ну долбят нормально,и выполняют свою функцию габаритов,а не как простые диоды или монокристалы...Так вот проблема только в том,что они вообще не имеют стекла,а светится на них маленька OLED-платка,и свет,как сказать,направленный,хотя и написано,что угол освещения 120 градусов...Вот и думаю,выкидывать ли еще 350 рубликов за комплект?а вдруг они будут вникуда светить?Вопрос не только еще и в эстетике...Вы ниразу не разбирали плафон подсветки номера?он чернеет по краям,где лампочка...Знаю,что и некоторые писали,о том,что и в габаритах начинает отражатель темнеть...Так что,если кто-то ставил альтернативную подсветку номера,напишите,пожалуйста...
ПС:Если кто-то захочет в этой теме пофлудить по поводу того,что я занимаюсь фигней,можете не стараться отписывать свои реплики.Я спрашиваю только заинтересованных.Заранее благодарю!!!Надеюсь,никого не обидел!!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.