Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2024, 00:04   #1
Совсем как дома
 
Аватар для Oлег888
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: 40RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019г.в.
Сообщений: 833
Вес репутации: 5394 Oлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приобретение нового кузова

Про кузова интересная тема, навеяло тоже настальгией, лет 10 назад была у меня ваз-2108 2000г. выпуска. И в то время завод продавал кузова, как сейчас помню, можно было взять кузов с завода тысяч за 70-90, точно не помню уже. У меня была мысль поехать за кузовом, и в том же городе отдать в сервис перекинуть всю нутрянку, но как-то не сложилось. Потом купили калину 5-летнюю, помню те впечатления, после 8-ки калина казалась иномаркой. Сейчас вот недавно взяли весту, и уже она в сравнении с калиной ощущается как иномарка. При этом я внутри представляю, что если сейчас сесть в какого-нибудь немца, то эта веста будет ощущаться как калина по ср. с ней, то есть все очень относительно и интересно устроено, именно в сравнении. Но для себя понимаю, что выше весты это уже слишком, дорого по обслуживанию, даже веста. Я почему-то думал, что она будет как калина, а она ощутимо дороже. Для примера, сейчас воет генератор, ради интереса посмотрел цены, новый оригинал Валео 40к, аналог только Стартвольт за 15-20 (дно по качеству). На Калину брал новый Прамо за 8 и еще думал, что это дорого)). П.с. сорри за небольшой оффтоп.
Oлег888 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.