Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 18:37   #121
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
KyJieP262, Только что заезжал в этот магазин , приценивался к задним BOGE , заодно и про задние колодки спросил. АТЕ - те же что и я брал , по прежнему рекомендуют (но только задние) - цена 600р. Либо TWR (в красной коробочке с белыми надписями) - цена 550р.
спс что узнали..я в принципе считаю на тормозах экономить не нужно.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 10:44   #122
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Подскажите , кто знает? Какие защитные чехлы (гофры, резинки. или еще что другое) установлены на наших Калинах , на ЗАДНИХ амортизаторах? Решил заменить и задние , тоже BOGE поставить. Заехал в магазин , приценился (странно , но дороже передних на 700р.) , посмотрел что в комплекте. Новые гаечки , резиночки (бублики) , "тарелочка" - шайба , отбойники - все есть , кроме защиты штока. Продавцы не знают как выглядит оригинал. Если можно картинку , пожалуйста покажите.
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 19:47   #123
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Недавно менял заднии стойки в покрышкино на уральской.....
У них покупал марку не помню...(сине желтая каробочка)
в комплекте все было и хащитная говра и гаечки и все что нуна...
причем по цене вышли дешевли чем в магазине на 25р.
С работой и запчастями вышло не больше 2 100 р. причем бесплатно по путно и ручник подтянули..) и остаток калодок проверили.

Там же делают отличный сход-розвал...(мастер в очках, унего выхадной пятница суббота) 450р. при этом мастер по путно раскажет что и где увас течет что желательно поменять и в каком состоянии ваша ходовая...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 20:34   #124
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
У них покупал марку не помню.
Чего покупал то? Тут же в чем дело - лишь бы что , не нужно , нужно как и впереди - BOGE...
Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
Там же делают отличный сход-розвал..
Как определил? В чем "отличие"?
Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
при этом мастер по путно раскажет
Рассказчиков много , мастеров мало...
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 22:05   #125
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

по чему хороше по таму что до них делал в трех разных местах, и постоянно после розвала то руль кривовато выстовят то в право одно каличество оборотов а в лево на пол оборота меньше (незнаю как они этого добивались((( ) а этот и руль выставит как положено и машина после него упровляется точнее.
по поводу рассказов: проверяет все резинки чтоб не было рассохшихся проверяет чтоб не где не че не подтикало.
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 18:09   #126
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Андрblk_688 не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Доброго времени суток, форумчане! Я сейчас, в поиске тарельчатой пружины SS-20 на рулевую рейку, объездил все магазины в станице, ни где нет на Калину, даже стоковой пружины нет. А с Приоры (10-12ки) подойдёт?
Андрblk_688 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 18:50   #127
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

хороший вопрос та же самая беда ...
ибо рейку чет не особо хочется менять она 3.5 рубля заводская стоит...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 11:40   #128
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

нашел в раене КМР магазиньчег занимаются авто звуком делают подиумы под динамики ... может каму надо делал еще на 9-ку маленький подиум в дверь под 14 динамик толщиной 1-1.5 см перетянутый коже или кож замом... два подиума вышли 400р... и 200р установка..))

находится в раене конечной 20 троллейбуса...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:22   #129
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Андрblk_688 не успел проявить себя
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Опять я со своей бедой. Не могу найти тарельчатую пружину SS-20! Кто нибудь покупал её? Где её можно найти?
Андрblk_688 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 09:30   #130
Интересующийся
 
Аватар для Злобный чертенок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Lada Калина Спорт 1,6
Сообщений: 117
Вес репутации: 15 Злобный чертенок находится на правильном путиЗлобный чертенок находится на правильном пути
Re: Магазины запчастей,сто,на все руки мастеров!

Где купить растяжку передних стоек с доп. опорой двигателя на 16 клапанов и проставки на передние стойки от ТехноМастер? В понедельник не могу никак на мясуху выбраться.
Злобный чертенок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.