Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 20:38   #1
Освоившийся
 
Аватар для spy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 spy не успел проявить себя
У кого, где ночует Калинка?

Всем Калиноводам доброе время суток! Сегодня моя машинка первый раз ночует на улице, хотя у меня с ней есть пейджинговая связь, но визуально мне ее не видно и вообще конструкция дома и двора такова, что куда бы я ее не поставил, мне ее не видно. На машинке установлено: сигналка Сталкер-600NB, ИММО родной активирован + дополнительный с Противоразбойными карточками, замок капота Defen time, двухзонный датчик объема, Гарант-Люкс на рулевой вал, + КАСКО. Но не смотря на все это, все же как то страшновато за ее одиночество, хотя подруг всевозможных мастей и возрастов вокруг полно!

Вопрос: А у кого тоже машинки ночуют на улице, как вот оно по ночам-то? Тихо или проблемы бывают?

Заранее всем за любой ответ спасибо!
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_23032007.gif
LADA-KALINA 1119, Мускат.
spy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 20:52   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
spy, Это зависит не от машины, а от двора. У меня во дворе все машины тихо и спокойно спят, были случаи забывал закрывать, магнитола в машине, не снимаю-лень. Лет 15 назад бывали проблемы, но теперь все тихо. Двор проходной.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 21:08   #3
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
А у нас всплесками, то вообще не трогают, то вскрывают через ночь. Какие-то обострения у наркоманов наверное. Весенний всплескточно бывает. Есть такая задачка по математике: папа купил новую машину, поставил во двор и выглядывал в окно каждые полчаса до полуночи, и каждый час после. Вопрос: сколько раз выглянул папа в окно с 19 часов, если машину угнали в 4.30.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 21:14   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
При сигналке с обратной связью бомжы отдыхают. Машина ночует первый раз, вероятность запланированной атаки близка к нулю. Я бы спал спокойно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 21:19   #5
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
На улице моя ночует. Раньше клал пейджер рядом, а теперь он в кармане валяется. Никакой дополнительной защиты, кроме КАСКО, у меня нет.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 21:22   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Airborn, Главное, чтобы ключи остались у тебя. Одно из условий страховщиков.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 11:19   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 serq не успел проявить себя
У меня гараж в 7-ми минутах хотьбы от дома.


А во дворе "неорганизованная парковка" (это когда пацаны в ржавом запорожце ночью "смотрят" за 30 р. за прикаркованными авто).
Как-то утром выхожу - мужик ходит вокруг десятки, поставленной на кирпичи. Думаю, пацаны ему рассказили как все было. Не зря же он 30 р. им отдавал
serq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 11:19   #8
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 serq не успел проявить себя
У меня гараж в 7-ми минутах хотьбы от дома.


А во дворе "неорганизованная парковка" (это когда пацаны в ржавом запорожце ночью "смотрят" за 30 р. за прикаркованными авто).
Как-то утром выхожу - мужик ходит вокруг десятки, поставленной на кирпичи. Думаю, пацаны ему рассказили как все было. Не зря же он 30 р. им отдавал
serq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 09:57   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 LexX_MoroZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serq
Как-то утром выхожу - мужик ходит вокруг десятки, поставленной на кирпичи. Думаю, пацаны ему рассказили как все было. Не зря же он 30 р. им отдавал
У нас был такой случай во дворе. так оказалось что мужик отказался 30 рэ платить, вот и остался без колёс.
LexX_MoroZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 09:57   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 LexX_MoroZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LexX_MoroZ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serq
Как-то утром выхожу - мужик ходит вокруг десятки, поставленной на кирпичи. Думаю, пацаны ему рассказили как все было. Не зря же он 30 р. им отдавал
У нас был такой случай во дворе. так оказалось что мужик отказался 30 рэ платить, вот и остался без колёс.
LexX_MoroZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.