Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 00:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: ессентуки
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 иван26 не успел проявить себя
Re: Движок 1,4 похоронят?

я думаю к 2020 похоронят)))
иван26 вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 17:54   #2
Свой человек
 
Аватар для Superior
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 39
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Изображений: 6
Вес репутации: 540 Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Движок 1,4 похоронят?

1.4 снимать надо, проблемный он очень
Superior вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 08:58   #3
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсал
Сообщений: 91
Вес репутации: 14 TROYsl не успел проявить себя
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от Superior Посмотреть сообщение
1.4 снимать надо, проблемный он очень
А в чем проблемный то? У меня такой стоит, полгода езжу, проблем нет.
TROYsl вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 21:19   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от Superior Посмотреть сообщение
1.4 снимать надо, проблемный он очень
Не знаю у ког как,у меня машина апрель 2008 выпуска и без проблем.лампочка движка два раза загорелась за 4,5 года.Один раз проводок какой-то отошел(какой не уточняла) а второй раз когда свечи неправильно меняла не сняв контактов и порвала резинку.В общем оба раза пустяк.
Казачка вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 21:47   #5
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
Не знаю у ког как,у меня машина апрель 2008 выпуска и без проблем.лампочка движка два раза загорелась за 4,5 года.Один раз проводок какой-то отошел(какой не уточняла) а второй раз когда свечи неправильно меняла не сняв контактов и порвала резинку.В общем оба раза пустяк.

Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 05.12.2012, 18:02   #6
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
Не знаю у ког как,у меня машина апрель 2008 выпуска и без проблем.
Ну повезло.
А у меня за два года два раза поршневую меняли. И крышку клапанную один раз.
Alex_1C вне форума   Вверх
Старый 06.12.2012, 22:33   #7
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от Alex_1C Посмотреть сообщение
Ну повезло.
А у меня за два года два раза поршневую меняли. И крышку клапанную один раз.
поршневая два раза ...крышку клапанную кувалдой чтоли чинил
veteran-2000 вне форума   Вверх
Старый 07.12.2012, 18:27   #8
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от veteran-2000 Посмотреть сообщение
крышку клапанную кувалдой чтоли чинил
Официалы чинили. Может и кувалдой, с них станется.
Там трещина образовалась. Раз по гарантии меняли - значит брак заводской.
Alex_1C вне форума   Вверх
Старый 07.12.2012, 00:05   #9
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
Не знаю у ког как,у меня машина апрель 2008 выпуска и без проблем
А какой у вас (у машины, в смысле) пробег, позвольте поинтересоваться?
Dimmy вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 19:56   #10
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: Движок 1,4 похоронят?

Цитата:
Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
Не знаю у ког как,у меня машина апрель 2008 выпуска и без проблем.лампочка движка два раза загорелась за 4,5 года
Та же история. Двигатель 1,4 самого апреля 2008 года вообще без каких либо проблем. Тихий, экономный, после 110 км/ч вообще красота - другого и даром не надо.
gnomon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.