Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 22:59   #521
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6 16V
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 vecto не успел проявить себя
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Как узнать какой электроусилитель стоит на машине, корейский или нет? Интересует возможно ли установить Гарант на мою машину или нет. Машина 2010 г.в.
vecto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 23:36   #522
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

vecto, надо засунуть голову под рулевую колонку и попытаться рассмотреть какие-либо маркировки.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 11:54   #523
Постоялец
 
Аватар для JVN
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 396
Вес репутации: 14 JVN находится на правильном путиJVN находится на правильном пути
Отправить сообщение для JVN с помощью ICQ
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Цитата:
Сообщение от vecto Посмотреть сообщение
Как узнать какой электроусилитель стоит на машине, корейский или нет? Интересует возможно ли установить Гарант на мою машину или нет. Машина 2010 г.в.
о происхождении ЭУР мне сказали на первом ТО, в сервисах все мямлили неуверенно "вроде можно", "вроде нельзя"
JVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 16:00   #524
Новичок
 
Аватар для matvei6680
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Дятьково
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 matvei6680 не успел проявить себя
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Всем здрасте!!!!!
Подскажите пожалуйста, от старой десятки остался гарант могу ли я его в калину впихнуть?
matvei6680 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 21:48   #525
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176-33-036 (650)
Сообщений: 218
Вес репутации: 17 Stingray не успел проявить себя
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Цитата:
Сообщение от matvei6680 Посмотреть сообщение
Всем здрасте!!!!!
Подскажите пожалуйста, от старой десятки остался гарант могу ли я его в калину впихнуть?
нет ) в калиновском гаранте длиннее сам штырь и то только для махачкалинского ЭУРа.
Stingray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 21:50   #526
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Цитата:
Сообщение от Stingray Посмотреть сообщение
нет ) в калиновском гаранте длиннее сам штырь и то только для махачкалинского ЭУРа.
...и для калужского.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 22:58   #527
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Сегодня наблюдал прелюбопытнейшее действие! Притащили на эвакуаторе акцента с попыткой угона! У него разломали кожух рулевой колонки, видно что пилили, истыкали личинку замка! В общем ключ уже было не вставить в зажигание! Дык парни которые занимаются профессионально установкой и соответственно снятием этой всякой противоугонной дряни все перематерились!)))) С использованием инструмента в своей мастерской они его снимали часа четыре!)))) Сам хотел музыку поставить, мне говорят в течении часа освободимся....уехал подъезжаю, всё тот же отборный мат а воз и ныне там! Уехал пообедал, приехал картина маслом-люди заняты праведными трудами!)))) В итоге что то около четырёх часов убили они на эту штуку, в итоге смогли снять какую то маленькую железную дрянь (всё что осталось от замка), один из мастеров с чувством выполненного долга зло сплюнул и сказал, что снимать подобные хреновины просто ненавидит!))))) В итоге остался без музыки, но хоть понаблюдал за безтрусняками с этой штукой!)))))))
__________________
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 07:37   #528
Ивановская ячейка
 
Аватар для Serg-iv
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga2
Сообщений: 97
Вес репутации: 14 Serg-iv не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serg-iv с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg-iv с помощью Skype™
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Цитата:
Сообщение от JVN Посмотреть сообщение
Коллеги, а что Вы думаете по поводу Гарант Бастион как раз таки для владельцев авто с корейским ЭлУР? Насколько он эффективнее штатного блокиратора руля? Оправдано ли вложение средств в его установку?
Я поставил. Всё Ок!
Serg-iv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 08:47   #529
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Гарант Блок Люкс. Ставил сам. "школота" точно не покатается, а серьёзным людям ИМХО Калина не нужна. Да и для них, я думаю, это время, которое на твоей стороне. Можно успеть полицию штата вызвать, например)))
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 09:05   #530
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: Блокировка на руль - есть ли смысл?

Цитата:
Сообщение от grammy Посмотреть сообщение
Гарант Блок Люкс. Ставил сам. "школота" точно не покатается, а серьёзным людям ИМХО Калина не нужна. Да и для них, я думаю, это время, которое на твоей стороне. Можно успеть полицию штата вызвать, например)))
Ога, именно поэтому отечественные машины самые угоняемые! У серьёзных людей это бизнес, им параллельно калину угнать или туарега, ему лишь бы денюжка упала! У нас в городе в прошлом году банду автоугонщиков задержали (по телевизору показывали), дык у них там каких машин в отсойнике только не было! И иномарки и отечественные! Так, что заблуждение считать, что серьёзные люди отечественными машинами не занимаются!
__________________
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.