Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 12:07   #38051
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

BigKot, а что с этими резинками в зеркалах наших машин, знаешь?
Я если честно ни чего не понял.
Они как-то мешают складыванию? Я просто ни когда зеркала не складываю, была бы возможность выставлял бы их и солидолом мазал
Зеркальные элементы иногда дребезжат на больших скоростях более 130, неприятно, но я не люблю так быстро ездить потому мне поуху. Из-за резинок чтоли?
вюв вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 12:11   #38052
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Обосновать можешь?

Расскажешь человеку владевшему К2 у которой зеркало отваливалось по шарниру складывания самособой?

Ну то есть я сидел в гараже, ОДИН сидел, за спиной щелчок, поварачиваюсь, а зеркало висит на ржавых пружинах настройки
Конечно...на тебе не резиночке ни пружинок..легко складываются раскладываются без вибраций на скорости от ветра)) а так да ниче страшного, ездить можно))

И да "резиночки" специально взял в скобки,,,, это я про пружины что держат весь лопух зеркала как варежки у детей на резиночках)))
Миниатюры
IMG_20191212_114144.jpg   IMG_20191212_114126.jpg  
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 12:23   #38053
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,231
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Конечно...на тебе не резиночке ни пружинок..легко складываются раскладываются без вибраций на скорости от ветра)) а так да ниче страшного, ездить можно))
Их вообще сложно по началу сложить было - очень тугие. Но я смазал сразу на второй день и все ок уже 3-й год к концу подходит, складывается туго хорошо, каждый день складываю по 2-3 раза во дворе. Что бы они на ветру складывались - это прям сказки сказочные. На гранте механизм работал легче складывания, а тут туже. Но там тоже на ветру ни чего не складывалось - вообще впервые слышу про такое.

Немного отстреливают они странно если не придерживаешь, но стремятся и отстреливают наоборот в развернутое положение рабочее, а не в сложенное.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 12:23   #38054
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
BigKot, а что с этими резинками в зеркалах наших машин, знаешь?
Я если честно ни чего не понял.
Они как-то мешают складыванию? Я просто ни когда зеркала не складываю, была бы возможность выставлял бы их и солидолом мазал
Зеркальные элементы иногда дребезжат на больших скоростях более 130, неприятно, но я не люблю так быстро ездить потому мне поуху. Из-за резинок чтоли?
ХЗ, я тоже не складываю. Пару раз пробовал, мне показалось, что они скорее отвалятся, чем сложатся! И у меня водительский зеркальный элемент потрясывается на скорости, причем от 70 на неровностях.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 12:26   #38055
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,231
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Пару раз пробовал, мне показалось, что они скорее отвалятся, чем сложатся!
Норм складываются если пользоваться часто и подмазать чуть один раз на долгий срок.
hoh! вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 12:28   #38056
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

BigKot, дык официалы тебя ждут)
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 12:50   #38057
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
BigKot, дык официалы тебя ждут)
Прокатить их по трассе? )
Некогда пока к ним по мелочи ездить.
Жду когда педаль тормоза определится окончательно - щёлкать или нет! )
Ну и задний(е?) колесо одно(по звуку кажется что с одной стороны) по утрам в вялотекущей пробке прикидывается несмазанной телегой. Думаю там тоже говносборка цилиндра, ибо на родных колодках выла белугой при заднем ходе, а после смены колодок назад вообще тишина, но теперь после стоянки пока не "притрётся" на малых скоростях поскрипывает.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 13:14   #38058
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Это складывание зеркал сделано, вроде, для защиты пешеходов, а не для ручного складывания при стоянке
Влад&мир вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 13:29   #38059
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от Влад&мир Посмотреть сообщение
Это складывание зеркал сделано, вроде, для защиты пешеходов, а не для ручного складывания при стоянке
Хм.. Тогда электроскладывание должно быть с датчиком пешеходов.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.12.2019, 14:13   #38060
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 100
Вес репутации: 2405 RFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутацииRFan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 37

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
ХЗ, я тоже не складываю. Пару раз пробовал, мне показалось, что они скорее отвалятся, чем сложатся! И у меня водительский зеркальный элемент потрясывается на скорости, причем от 70 на неровностях.
Я после первого складывания/раскладывания зеркал на Весте долгое время был в некотором недоумении, даже в шоке.
Ибо даже на моей предыдущей Калине-1 такого дешмана не было...

Последний раз редактировалось RFan; 12.12.2019 в 15:00..
RFan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.