Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 22:43   #1
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от 01Max Посмотреть сообщение
Список мест установки камер видеофиксации в Воронеже
Вот за это спасибо.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 08:31   #2
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Зaсaдa

А просто не нарушать пробовали?
И тогда плевать где стоят
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 16:13   #3
Липецкая ячейка
 
Аватар для МУРЗЯ
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Липецкая губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 2
Вес репутации: 18 МУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
А просто не нарушать пробовали?
пробовали не помогает, а если без шуток - на юг на машине не разу не ездил? Хоть по правилам, хоть без правил - давай денег ))
__________________
любитель отечественного автопрома
МУРЗЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 16:40   #4
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от МУРЗЯ Посмотреть сообщение
пробовали не помогает, а если без шуток - на юг на машине не разу не ездил? Хоть по правилам, хоть без правил - давай денег ))
И на юг и на север,кавказ,прибалтика-ноу проблем
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:16   #5
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 17 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Re: Зaсaдa

СерСер, молодец!!а мы пожалуй поделимся инфой

Voronezh, нет... у Града я уже аккуратнее ехал... раньше ..короче там после платной дороги, через 20-30км будет знак типа дорога плохая(хотя от обычной ничем не отличается), и первое ограничение.потом второе ограничение, вот там я и попался...
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 23:47   #6
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от kostyxa Посмотреть сообщение
СерСер, молодец!!а мы пожалуй поделимся инфой

Voronezh, нет... у Града я уже аккуратнее ехал... раньше ..короче там после платной дороги, через 20-30км будет знак типа дорога плохая(хотя от обычной ничем не отличается), и первое ограничение.потом второе ограничение, вот там я и попался...
Да, там стоят постоянно.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 14:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 01Max не успел проявить себя
Re: Зaсaдa

все забываю на дату смотреть)))))))))
01Max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 16:33   #8
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksey987
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 128
Вес репутации: 16 Aleksey987 не успел проявить себя
Re: Зaсaдa

http://maps.yandex.ru/-/C6WDfrS

А вот тут теперь кирпич!!! Внимательнее!!!!!! обьехать пробку у областного ДК теперь нельзя!!!
Aleksey987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 19:22   #9
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зaсaдa

Aleksey987, А откуда куда ехать то нельзя стало? чёт я не понял...
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 21:41   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Re: Зaсaдa

проще будет ночью знак сломать.
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.