Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 21:21   #1
Завсегдатай
 
Аватар для voland-911
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.ТВЕРЬ
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Изображений: 7
Вес репутации: 16 voland-911 находится на правильном путиvoland-911 находится на правильном пути
Отправить сообщение для voland-911 с помощью ICQ
Ответ: Где? Что? Почем?

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
ен-то что такое ,куда там напол сетку можно положить ,не понял для чего она ???
Сетка напольная для крепления груза , чтобы по багажнику не болталсяПрижал и он не катается и не высыпается, есть крепления по углам два разреза в ковролине, и там прикручены кольца за которые крючки цеплять, и еще два кольца в нижней части задних сидений, за них другие два крючка от сетки цепляют.............вот и все..................
__________________
voland-911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 16:47   #2
Новичок
 
Аватар для MishGun [Tver]
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 MishGun [Tver] не успел проявить себя
Ответ: Где? Что? Почем?

Всем привет, есть пара вопросов по коврикам в салон и багажник.
1. В багажник коврик для универсала и седана одинаковый? Где в Твери продаётся?
2. Есть ли коврики не чёрного цвета? Для Калин я не нашёл, может от других машин подходят? Опять же - где купить?
__________________
MishGun [Tver] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 23:00   #3
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,295
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Где? Что? Почем?

Nestor_Petrovich, да ,этот конечно ВАЩЕ писк !!!но ,эх,денег на такой никогда не накопить!а если подумать ,а зачем такой нужен,конечно сделан -придраться не к чему,ну если капнуть что там внутри -90%точно никогда не понадобиться,я имел ввиду функции его!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 23:01   #4
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,295
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Где? Что? Почем?

dimon-tver, я себе в клубном интернет магазине прикупил почти 3700 рубликов
Миниатюры

видил твою машинку в пятницу вечером у арсенала ,зачетно смотрится .хотел тоже заскочить к магазину привидев тебя,но пассажиры были против и пришлось проехать мимо.кстати они же и увидели сперва твою машину ,и давай тыкать пальцами в твою сторону высказывая мне :"чего себе на крышу такие дуги не поставил ,а купил какие-то палки ".вот как-то так!!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 14:21   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 162
Вес репутации: 453 dimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где? Что? Почем?

видил твою машинку в пятницу вечером у арсенала ,зачетно смотрится .хотел тоже заскочить к магазину привидев тебя,но пассажиры были против и пришлось проехать мимо.кстати они же и увидели сперва твою машину ,и давай тыкать пальцами в твою сторону высказывая мне :"чего себе на крышу такие дуги не поставил ,а купил какие-то палки ".вот как-то так!![/quote]

В Аренал заскакивал посмотреть, не привезли-ли дворники безкаркасные для зимы хочу поставить на 60 и 40 см. может кто видел где такие продают.
кстати можно тему открыть кто как машинку к зиме готовил.
Изображения
Тип файла: jpg дворник.jpg (9.1 Кб, 20 просмотров)
dimon-tver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 14:24   #6
Свой человек
 
Аватар для OTEZ
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H red
Сообщений: 599
Вес репутации: 17 OTEZ находится на правильном путиOTEZ находится на правильном пути
Ответ: Где? Что? Почем?

Не ставь бескаркасники. У меня зиму стояли AcDelko вроде. Г полное, обмерзают и как палка становятся. Плюс почти все бескаркасники посередине пропускают.
__________________
Бог создал людей, Сэмюэль Кольт уравнял их в правах.
OTEZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 15:07   #7
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,295
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Где? Что? Почем?

Цитата:
Сообщение от dimon-tver Посмотреть сообщение
В Аренал заскакивал посмотреть, не привезли-ли дворники безкаркасные для зимы хочу поставить на 60 и 40 см. может кто видел где такие продают.
где есть не скажу ,так как езжу с обычными ,Чемпеон.А вот где-то на форуме было сообщение ,что Бош делает комплект из двух щеток 60и 40 для какой-то Тоёты вроде ,так вот тот чел когда покупал там была еще и наклейка снизу мол для Калины тоже !и стоило это все в районе1000 р !
НУ а насчет обмерзания ,да есть такой грешок у них ,действительно дубеют и нехрена не чистят ,сужу по рабочим машинам !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 18:40   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 162
Вес репутации: 453 dimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутацииdimon-tver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где? Что? Почем?

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
где есть не скажу ,так как езжу с обычными ,Чемпеон.А вот где-то на форуме было сообщение ,что Бош делает комплект из двух щеток 60и 40 для какой-то Тоёты вроде ,так вот тот чел когда покупал там была еще и наклейка снизу мол для Калины тоже !и стоило это все в районе1000 р !
НУ а насчет обмерзания ,да есть такой грешок у них ,действительно дубеют и нехрена не чистят ,сужу по рабочим машинам !
Бош- полное г . возможно из-за подделок , На счет дубения незамечал у меня на гольфе стоят с прошлого года именно CHAMPION такие только размеро меньше , так на оборот не разу не дубели и необмерзали.
dimon-tver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 13:04   #9
Интересующийся
 
Аватар для Romi4
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Тверь
Автомобиль: ВАЗ-11183 Калина
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 Romi4 не успел проявить себя
Ответ: Где? Что? Почем?

У меня стоят бескаркасный Heyner как то так называются, я не в восторге. Скрипят, да ещ1 большая щётка с левого края чистит очень плохо. 750 руб. отдавал за что спрашивается???
Romi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 22:25   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Villy
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Villy не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villy с помощью ICQ
Ответ: Где? Что? Почем?

прогноз меняется каждый день. сейчас смотрел, середина недели в плюсе, больше 5-ти градусов.
Андрей710, как дешево ты переобулся, я весной около семи сотен отдавал, когда ставил на новые диски летнюю резину, это считай без демонтажа.... мож меня нагрели? шиномонтаж в конце Беляковского переулка, как к Волге ехать.
у меня теперь самообслуживание, снял летнюю, поставил зимнюю, легко!
Villy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.