Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 11:01   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 60
Автомобиль: ВАЗ-11174-33-016
Сообщений: 32
Изображений: 4
Вес репутации: 17 tuvlan не успел проявить себя
Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

Наклеил от старой сигналки для пиоЭров, хотя кроме штатной и Гаранта на руль ничего нет.
tuvlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 18:34   #12
Гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: 16 rus
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 takeneo не успел проявить себя
Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

Хех, эти наклейки чё идут в комплекте с сигналкой?
takeneo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 11:13   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

У меня только клубные наклейки, все остальное не клею...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 20:40   #14
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

У самого вот лежит наклейка от гаранта на руль - вот и думаю. Одни говорят клеить, другие нет. Но, господа! Вы заметили, что сейчас, много где - на витринах магазинах, ларьках и т.п., надписи - ведется скрытое видеонаблюдение, объект под охраной и т.п.? Т.е. все таки сдерживающий фактор работает. Лучше лезть туда где этого фактора (надписи нет), да там может и никакого наблюдения и нет. Но бандюга уже задумается, стоит ли! Как говорится, врагу этого не пожелаю.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 23:18   #15
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

Я думаю, что если машинка редкая и дорогущая - лучше не предупреждать угонщика о том, какая противоугонка на ней стоит. А если таких машин, как Калина например, рядышком несколько штук стоит, то наклейка отпугнет. Зачем возиться с защищенной машиной, если можно взять такую же, но без доп. защиты?
LeXXa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 17:37   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

Я тоже думаю-не стоит,зачем оповещать всх,что у тебя стоит....имхо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 21:49   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 11194
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 Denis1311 не успел проявить себя
Re: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

А мне когда ставили сигналку приклеили передатчик на лобовое стекло на двусторонний скотч на котором марка сигнализации написана. Я сначала отодрать хотел но потом начал присмаирмваится к сигналкам соседй, передатчики у всех по разному выглядят так что по по передатчику можно опредилить марку сигнализации. Кроме того на обратной стороне этого передатчика написана Марка сигнализации. Так что я оставил. Лично я секретный код для снятия сигнализации с охраны без брелка изменил с заводского.
Denis1311 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 09:21   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Syzran
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21093
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 av-studi00 не успел проявить себя
Re: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

а я так и езжу с наклейкой вместо сигналки
нарики больше не лезут в мою машину.
av-studi00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 07:53   #19
Продвинутый новичок
 
Аватар для holgamer
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Кулебаки
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 holgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для holgamer с помощью ICQ Отправить сообщение для holgamer с помощью Skype™
Re: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

Ни чё все нормально! Можно клеить модные наклейки, ставить крутые датчики объёма и удара... вот только кто ни то бы придумал сверх защиту от летающих кирпичей... как это случилось у нас во дворе. Бедное пежо. А там и наклейка крутая, и светодиод то как прожектор горел и всё всё всё что только можно на неё поставить, а вот немного денег в страховую заплатить ни как. Так что самая лучшая сигналка, это каско! А там уж можно хоть значёк от БЕНТЛИ повесить на машину! ИМХО
holgamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 09:53   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

Цитата:
Сообщение от Vitez Посмотреть сообщение
Диалоговый код не считывается
Это кто вам такое сказал? У шефа пару месяцев назад именно такую и вскрыли сканером, так получилось что мы через окошко видели процесс. Потом тренировали ноги, пытались догнать паренька, который увидев нас спокойно вышел из машины, быстрым шагом дошел до конца дома а потом каааааак драпанул!
Реально считать все, и всегда перед угоном ведется разведка, даже секретные кнопки не всегда спасают. Самое действенное средство это механические блокировки руля и наверное аэрография. Также эффективны блек баги с программируемым алгоритмом запуска. У меня был клиент на крузаке с таким блек багом. Чтобы завести двигатель мало снять авто с охраны, садишься в автомобиль, нажимаешь тормоз, включаешь зажигание, одновременно нажимаешь 2 клавиши передних стеклоподъемников, потом 2 клавиши задних стеклоподъемников и только после этого можно заводить двигатель.
А наклейка имхо бесполезна.
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.