Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 12:17   #1
Новичок
 
Аватар для pupizoid
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11186
Сообщений: 15
Изображений: 1
Вес репутации: 14 pupizoid не успел проявить себя
Отправить сообщение для pupizoid с помощью ICQ
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Эх, снежок уже выпал, а я только спохватился о необходимости покупки пары зимней резины. Так уж получилось что одна пара у меня есть Medeo Winter 175/65 R14 производства Польша. Так вот может быть кто поможет, вдруг у кого подобная резина в гараже завалялась?
pupizoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 13:52   #2
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Цитата:
Сообщение от pupizoid Посмотреть сообщение
Эх, снежок уже выпал, а я только спохватился о необходимости покупки пары зимней резины. Так уж получилось что одна пара у меня есть Medeo Winter 175/65 R14 производства Польша. Так вот может быть кто поможет, вдруг у кого подобная резина в гараже завалялась?
Называется она сейчас Kelly Winter Ice. В Кемеровке не знаю, найдёшь или нет, а в столицах, вроде, продаётся. Можно попытаться заказать с доставкой в кемероффку.
Вообще, конечно, поздно ты спохватился. Сейчас можешь взять пару любых ошипованных шин на передок, а Медео воткнёшь сзади и все дела.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 08:26   #3
Новичок
 
Аватар для pupizoid
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11186
Сообщений: 15
Изображений: 1
Вес репутации: 14 pupizoid не успел проявить себя
Отправить сообщение для pupizoid с помощью ICQ
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Цитата:
Сообщение от pupizoid Посмотреть сообщение
Эх, снежок уже выпал, а я только спохватился о необходимости покупки пары зимней резины. Так уж получилось что одна пара у меня есть Medeo Winter 175/65 R14 производства Польша. Так вот может быть кто поможет, вдруг у кого подобная резина в гараже завалялась?
Нашёл на шиномонтажке б/у покрышки Medeo нужного размера, не сильно изношенные, по приемлемой цене, но Российского производства. Народ, подскажите, стоит брать их?
pupizoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 16:34   #4
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, куплю, променяю, приму в дар

Цитата:
Сообщение от pupizoid Посмотреть сообщение
Нашёл на шиномонтажке б/у покрышки Medeo нужного размера, не сильно изношенные, по приемлемой цене, но Российского производства. Народ, подскажите, стоит брать их?
Конечно бери.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
не не не, я был в авториджене, там такие 550р, я кстати там купил коврик багажника пластиковый за 370р - весчь!
Вот и мой приятель побывав в "Сигнал-авто"сказал:-Ничёсе,у них тут цены!
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
барахолка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.