Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 20:27   #1
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Ответ: Лобовое стекло нужен совет

Хорошо отдохнул у меня такаяже проблема с женой ругался в машине ,аона меня сумкой хотела ударить толкько по мне не попала а попала по зеркалу отломала точь точь как у тебя только трещины не пошли просто дырка была 2 месяца ездил без зеркала потом купил клей2х компонентный спец для стекол приклел и уже пол года езжу все пока ок!
Пэпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 22:26   #2
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лобовое стекло нужен совет

Цитата:
Сообщение от Пэпс Посмотреть сообщение
с женой ругался в машине ,аона меня сумкой хотела ударить толкько по мне не попала а попала по зеркалу
обязательно рассказать об опасности бить водителя во время движения авто...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 12:38   #3
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Ответ: Лобовое стекло нужен совет

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
обязательно рассказать об опасности бить водителя во время движения авто...
ей в этот момент поф.... было
Пэпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 19:48   #4
Гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Снежинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 kapral-snz не успел проявить себя
Re: Ответ: Лобовое стекло нужен совет

Цитата:
Сообщение от Пэпс Посмотреть сообщение
Хорошо отдохнул у меня такаяже проблема с женой ругался в машине ,аона меня сумкой хотела ударить толкько по мне не попала а попала по зеркалу отломала точь точь как у тебя только трещины не пошли просто дырка была 2 месяца ездил без зеркала потом купил клей2х компонентный спец для стекол приклел и уже пол года езжу все пока ок!
надо было ее барсеткой или раскинуть руки и сказать ....
- дорогая я тебя вот так люблю и по сильнеее руки развести чтобы наверника зацепить ...
я просто тоже снес его не знаю пойдет трещина али нет? приклеил железячку на которое крепиться зеркало.... пока сохнет ...
kapral-snz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.