Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2022, 21:13   #25
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто в курсе,сколько отнимает муфта конд мощности(без нагрузки)?

Цитата:
Сообщение от wanderer 100 Посмотреть сообщение
А 1-я (малая)скорость основного карлсона,работает ?...
да,100% раб

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=509

Добавлено через 2 минуты
machsp,

а теперь давай заново начнем - Что именно тебя беспокоит? т к последние обсуждения уже никаким образом под название созданной тобой темы НЕ попадают
как что...вибрации,шум!ладно бы было одно хотя бы,но тут сразу и шум боинг и перегрузка по току я писал выше!

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=509

Добавлено через 2 минуты
machsp,

а теперь давай заново начнем - Что именно тебя беспокоит? т к последние обсуждения уже никаким образом под название созданной тобой темы НЕ попадают
как что...вибрации,шум!ладно бы было одно хотя бы,но тут сразу и шум боинг и перегрузка по току я писал выше!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
oapv, ну это вообще за гранью разумного! На К1 намного меньше требуется для перегрева, то есть оно само заставит хозяина почесаться, просто не даст работать нормально.

Отмывал радиаторы на К1 со снятием вентиляторов и бампера на месте (побоялся тогда разъединять радиаторы), так минут двадцать полоскал со всех сторон (изнутри тоже), а песок всё вымывался и вымывался откуда-то! Его там оказывается набивает достаточно, хотя не видно на первый взгляд
именно!там много песка мелкого..соты забиты прилично..я и продувал в обратку,как пескоструй летит)...но опять же набивается быстро!А пуха нет и насекомых.
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.