Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 23:57   #1
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
я по прежнему в легком очаровании от Полика... машина обкаталась опосля забега в Тулу, побежала бодрее, и я перестал тошнить с разгонами, подметил, что педаль газа полностью выжимается не упираясь в ковёр пола... это было в очередной раз неожиданно, ведь в ВАЗиках она всегда упирается в ковёр, и он и служит своеобразным ограничителем хода педали... )))
Про дверные карманы под полторашку было.... про коврики и ручку КПП тоже.... теперь вот про педальки....Дааа, как же мало надо владельцу Трендлайна для полного ЩАстья.
Цитата:
Кстати, что на 06, на 15, что на ягодке была такая шляпа, что коврик со временем сдвигался под педали))) И на самом деле мешал со временем давить тапок, в ягодке один раз застрял и назад не шел, обороты как поперли)))) На ходу пришлось выковыривать)))
Я конечно знал, что плохому танцору что-то ТАМ мешает..... но может дело и не в ковриках вовсе, а ? Может Смеагорлу ноги нестандартные мешали -




ЗЫ : А нормальные коврики не пробовал, не ?
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 09:49   #2
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Т-34-85 Посмотреть сообщение
Я конечно знал, что плохому танцору что-то ТАМ мешает..... но может дело и не в ковриках вовсе, а ? Может Смеагорлу ноги нестандартные мешали -




ЗЫ : А нормальные коврики не пробовал, не ?
Вроде взрослый человек... кроме 06 везде были коврики заточенные под конкретную модель....при чем тут ноги??? При чем танцы??... Аватарка и никнейм-то вообще причем...на личности перейти самое простое... ОК. выложу тебе НОРМАЛЬНЫЕ коврики с Кириешки...как это сделано НОРМАЛЬНО у других производителей.
Пы.Сы. Капец... калинофилы такие ранимые создания...Даже не написал что это минус или еще что-то... сразу воспринимают в свой огород. Просто у меня так было. У друга на логане родные коврики так выкуяривают... И что?? Твое мнение это АБСОЛЮТ????
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 11:34   #3
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
ОК. выложу тебе НОРМАЛЬНЫЕ коврики с Кириешки...как это сделано НОРМАЛЬНО у других производителей.
Ну вот видешь, оказывается дело то не в Калине, а нормальных ковриках... Или ты решил своим постом поддержать коллегу по секте ?
Цитата:
Просто у меня так было. У друга на логане родные коврики так выкуяривают... И что??
Так я ж тебе и написал, что надо было коврики нормальные попробовать....
Цитата:
Твое мнение это АБСОЛЮТ????
Да я вроде и не высказывал свое мнение про коврики ещё...
...А вот теперь выскажу - казанские "1118 оптимум" у меня лежат как вкопанные .
Цитата:
при чем тут ноги??? При чем танцы??...
А причЁм тут 06, 15 и ягодка ? Ковры надо было нормальные брать.... делов то.
Цитата:
Аватарка и никнейм-то вообще причем...на личности перейти самое простое..
Извини друГ, но я и не думал на личности переходить. Просто глядя на твою аватарку, вспоминаю что когда-то , перед тем как стать Голумом, Смеагорл был адекватным калиноводом....
Ничего личного, поверь.
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 12:35   #4
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Т-34-85 Посмотреть сообщение
Ну вот видешь, оказывается дело то не в Калине, а нормальных ковриках... Или ты решил своим постом поддержать коллегу по секте ?

Так я ж тебе и написал, что надо было коврики нормальные попробовать....

Да я вроде и не высказывал свое мнение про коврики ещё...
...А вот теперь выскажу - казанские "1118 оптимум" у меня лежат как вкопанные .

А причЁм тут 06, 15 и ягодка ? Ковры надо было нормальные брать.... делов то.

Извини друГ, но я и не думал на личности переходить. Просто глядя на твою аватарку, вспоминаю что когда-то , перед тем как стать Голумом, Смеагорл был адекватным калиноводом....
Ничего личного, поверь.
а чем отличаются НОРМАЛЬНЫЕ коврики, от ковриков предназначенных для конкретных моделей???? Писатель - не читатель???? И где пострадала моя адекватность???? Я что-то необъективное написал про Калину????
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 18:05   #5
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

офтоп

Последний раз редактировалось Набоков; 01.09.2013 в 18:27..
Набоков вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 15:04   #6
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Вот для танкистов) фото НОРМАЛЬНЫХ ковриков. Сверху передние, на них есть канитель для того чтоб прикрепить коврики к креплениям, которые находятся на обивке салона.
Изображения
Тип файла: jpg коврики.jpg (102.5 Кб, 13 просмотров)
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 16:13   #7
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Смеагорл, тут дело всё в том, что люди ездящие и почитающие ВАЗики не могут понять, у них в голове не укладывается мысль, что коврики в ино пристёгиваются для безопасности, чтобы не дай бог не залезли под педали и не поспособстовали созданию аварийной ситуации. ей богу, иногда складывается впечатление, что эти люди лишь недавно вышли из леса... "Кондея, автомата! Полный фарш!" примитивизм на уровне приматов...
ilan вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 16:19   #8
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

О, я на шниву такие же взял, и на калине похожие были. Вообще на обеих калинах было штуки по 4 комплекта разных ковров и резиновые и полиуретановые, менял их т.к. водителький быстро протирал под пяткой правой ноги.
Ну а так че то ни разу ни помню чтобы коврик мешал газульке особенно на последней машине на е-газе....
Может ощущение нехватки тяги было все же связано с 8 клоповым двигом?)))) После приоромотора, у меня на шниве сечас тоже есть небольшое ощущение что четыре коврика друг на друге лежат и педали мешают))))
Вован1118 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 16:46   #9
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
О
Ну а так че то ни разу ни помню чтобы коврик мешал газульке особенно на последней машине на е-газе....
)
Так я и написал про себя любимого и свои машинки, а мне начал втулять танкист, обвиняя во всех смертных грехах, да еще админы преду дали))))) Вот и где смысл, где логика?)))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 22:32   #10
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

прочитал посты с 204 по 207))) Вспомнил, недавно был День танкиста) Все понял... без комментариев. Лобовая броня - 45 мм, не пробить, вернее не достучаться.
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.