Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 17:44   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,240
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: заезды ЛКС с другими авто

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
суть маневра
Без прав не хотите остаться. Вот и вся суть. ))))
Хотя при разрешенных 40 + 55... 95 км/ч... А не зря ли там знак 40 поставили? не боитесь за жизнь свою и окружающих?
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 19.08.2010, 17:54   #2
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: заезды ЛКС с другими авто

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Без прав не хотите остаться. Вот и вся суть. )))) Хотя при разрешенных 40 + 55... 95 км/ч... А не зря ли там знак 40 поставили? не боитесь за жизнь свою и окружающих?
Опять-таки, с бэхами ехали сильно за лишение - до 180. И езжу я так ночью. И на дорогах, на которых и 250 безопасно. А вот днём, когда вокруг много участников движения, даже по М4 больше 120 себе не позволяю. В насёлённых пунктах исключительно не более плюс 20, даже если знак 10 висит.
И вообще, несмотря на все мои рассказы, штрафы и лишения считаю себя показательно законопослушным водителем!
xj40 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2010, 10:16   #3
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,284
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: заезды ЛКС с другими авто

Цитата:
Сообщение от xj40 Посмотреть сообщение
Опять-таки, с бэхами ехали сильно за лишение - до 180. И езжу я так ночью. И на дорогах, на которых и 250 безопасно.
Это где ж у нас такие дороги то ? -)))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 20.08.2010, 10:40   #4
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: заезды ЛКС с другими авто

Satyr, я живу в Голицыно - привет землячок. Самая быстрая дорожка это кутуза часа в 3-4 ночи. Хотя и в это время там плотненько. Но на Яге я как-то сцепился там с каеном и астоном. Забвно получилось. И между машинок порыскали, и со светофора втроём пульнули. Едем дальше. По минке только короткие кусочки: от развилки на можайку до светофора, дальше плохинький асфальт. Снова отрезок от жд переезда около платформы Внуково до опять светофора в Лесном (лучше , конечно, до въезда в Лесной). Дальше от светофора до начала ремонта дороги.
Ну про законный стольник на третьем тебе говорить не надо.
Но это всё дорожки до 180. Если ты спрашивал про 250, то поехали по М4 и вдоволь с табой накатаемся.
xj40 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2010, 10:18   #5
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,284
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: заезды ЛКС с другими авто

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Хотя при разрешенных 40 + 55... 95 км/ч... А не зря ли там знак 40 поставили? не боитесь за жизнь свою и окружающих?
Ну, знак "40" в 80% следует трактовать как "ахтунк! впереди пид@@асы жаждющие денег" -))
И ессно не стоит понимать это, как что +55 суммируются в любом случае. По иным улицам, с кучей припаркованных машина и примыканием жилых зон, где в любой момент может ктото выскочить, и 60кмч не поедешь.
Satyr вне форума   Вверх
Старый 20.08.2010, 11:28   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,240
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: заезды ЛКС с другими авто

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
И ессно не стоит понимать это, как что +55 суммируются в любом случае
Этого и ожидал. )))
Просто я специльно "заострил" внимание, чтоб "опороски" не воспринимали данное сообщение как "индульгенцию".
Потому и хотел дополнительного комментария - что думать НАДО ВСЕГДА. )))
Не сомневался в Вас.
p.s. старайтесь давать правильные комментарии, а то некоторые не поймут и примут рекомендацию буквально... Если я так же что-то двоякое скажу - буду рад, если поправите.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 19.08.2010, 17:46   #7
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: заезды ЛКС с другими авто

Satyr, не стану спорить. Пусть будет что они спокойно ехали, а я тужился вокруг них.
Кстати про всякие зубилы. Удивительно, но самые агрессивные на дорогах именно "тюненые" нашемарки. Можете назвать это манией преследования, но когда я еду на Ягуаре меня обязательно обгонит Ока. Чуть ли не дальним мигают, чтобы я отодвинулся.
xj40 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2010, 22:10   #8
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: заезды ЛКС с другими авто

палтары
шили в Ростов Лада
xj40 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2010, 22:29   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: заезды ЛКС с другими авто

кто бы еще ваши прошивки проверял бы там , а если проверяют, то проще вписать данные от заводскои прошивки, графики то они точно не смогут посмотреть
  Вверх
Старый 20.08.2010, 09:33   #10
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: заезды ЛКС с другими авто

Nikon, Gorinich, мужчины, да я, собственно, и не спорю. Как многое в нашем государстве это тоже можно решить лично с мандёром, который может случайно обратить внимание на прошивку. А может и не случайно.
Опять-таки, смотря с какой гарантийной проблемой вы заявитесь.
Я не специалист, и не знаю какие "иденты" вписаны у меня, и как можно парировать наводящие выпады электрика, поэтому мне легце подстрахериться и обезопаситься. Ка гарица: скупой абычна переплачивает.
З.Ы. Gorinich, на 1ТО мандёр подключался к бортовому мозгу и чёй-та там смотрел. По регламенту они должны проверять комп на ТО?
xj40 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.