Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 01:31   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 39
Автомобиль: пока пятёрка...
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 VictorSB не успел проявить себя
По поводу R2: я тоже катался на ней на интер-авто в сентябре 2007. Получилось так, что народу было не много и мне удалось несколько раз покататься. Так скажу: я бы не сравнивал поведение и управляемость обычной и R2... Слишком разные это машины. Там кроме рейки (которая, кстати на том авто стояла 2.8 восьмёрочная укороченая, по крайней мере так мне объяснил тот товарищь, что сидел на пассажирском сидении) куча всего изменено начиная от заниженой подвески с полностью другой начинкой, треугольными рычагами там всякими и т.д. и заканчивая отрицательным углом установки задних колёс на -1 градус. Да и сам усилитель руля там имел не стандартные настройки. (мы обстоятельно побеседовали с тем мужиком). Всё это создавало ощущение, что машина повинуется просто беспрекословно!
Что касается сравнения с маздой, то не могу сказать, сколько там оборов руль, так как не знаю. Но если около 2-х, то наверное, действительно это перебор - слишком нервная езда получается. По городу ещё нормально, а вот куда-нить на дальняк напрягать будет сильно. Так что планируемые 3.1, как мне кажется, будут просто самый пёрфект! И не так много, как сейчас, и не сильно напрягать будет. Вобщем, я например жду её с такой рейкой.
П.с. и ещё бы ГП с 3.7 на 3.9 сменили для 1.4 движка, было бы совсем замечательно.
__________________
Неожиданно нога сама делает шаг,
За ней пошла вторая, я стою как дурак...
VictorSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 17:59   #12
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
ну что же, в принципе на большее и не надеялся, отписка а не ответ,

Цитата:
07.03.08
"Добрый день, Пономарёв М. В.! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. В настоящее время точную дату назвать сложно. Новая рейка полностью заменит старую. "
Отдел цен и анализа движения товара. Экономист. Вера Александровна
с другой стороны тоже можно понять, пусть они сначало все доработают а уж потом поставят а не так как обычно сначало делаем а потом думаем.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 18:29   #13
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 93
Вес репутации: 18 max11 не успел проявить себя
Спасибо за информацию. Ладно, пусть улучшают и готовят производство. Ведь рулевое управление деталь ответственная. А мы - ждать, пожалуй, не будем, будем надеяться, правда?
max11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 20:11   #14
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
оффтоп конечно но у нас люкс 301т.р. дороговато
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 20:47   #15
Втянувшийся
 
Аватар для dave3d
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 299
Вес репутации: 17 dave3d не успел проявить себя
Отправить сообщение для dave3d с помощью ICQ
Если "точную дату назвать сложно", то значит это точно не дело ближайших месяцев. Мне вот интересно, если они летом R2 запускать собираются, то неужели и на ней будет теперешняя рейка? Скорее всего нет, так что и R2 будет позже, чем обещано. Вобщем лично я дождусь кондиционера и беру. Загоню в "ТоргМаш", там и рейку поменяют, и коробку автомат поставят и задние дисковые торомза воткнут
dave3d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 19:57   #16
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
dave3d, R2 пойдет мелкой серией, под нее могут ставить другую рейку, как и другую подвеску. Думаю, там проблема не в самой рейке, а именно в массовом вводе ее на конвейере.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 22:26   #17
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
короткая рейка точно будет... в этом году...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 09:27   #18
Освоившийся
 
Аватар для railway
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 151
Вес репутации: 17 railway не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
короткая рейка точно будет... в этом году...
...может быть... :wink:
__________________
Тише едешь - дальше будешь... (Аксиома)
railway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 15:13   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 39
Автомобиль: пока пятёрка...
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 VictorSB не успел проявить себя
Wishmaster, откуда такая уверенность? Или это надежда? А вообще, оптимизм - это хорошо!
__________________
Неожиданно нога сама делает шаг,
За ней пошла вторая, я стою как дурак...
VictorSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 12:36   #20
Гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Free24 не успел проявить себя
А подскажите какие сейчас ЭМУРы идут на калинах редукторные или безредукторные
Free24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.