Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 22:58   #211
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Изменяли ли Вы?

Думаю, что среди мужчин изменяют, в основном, неудачники. Которые не смогли найти женщину, которую они ЛЮБЯТ.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:06   #212
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Примеров хватает... Но судить посибе, да и подругим все же нестоит.
Цитата:
Сообщение от узарень Посмотреть сообщение
Человеческие отношения вообще очень сложная субстанция.

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Думаю, что среди мужчин изменяют, в основном, неудачники. Которые не смогли найти женщину, которую они ЛЮБЯТ.

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Примеров хватает... Но судить посибе, да и подругим все же нестоит.
ответил вашими ж постами, считаю что прав всётаки
узарень,
а вам уважаемый
Lawyer George,скажу что мужчина впринципе не изменяет-он сравнивает, и любовь здесь не причем
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:09   #213
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
скажу что мужчина впринципе не изменяет-он сравнивает, и любовь здесь не причем
Знаете, дело-то не в терминах. Для женщины, которой изменил ее мужчина, неважно, каким словом он это назвал. Это в любом случае будет предательством, это будет очень больно и обидно. Вы просто подумайте, как будете себя чувствовать сами, если та, которую вы любите, будет "сравнивать" вас с другим мужиком.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:16   #214
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Знаете, дело-то не в терминах. Для женщины, которой изменил ее мужчина, неважно, каким словом он это назвал. Это в любом случае будет предательством, это будет очень больно и обидно. Вы просто подумайте, как будете себя чувствовать сами, если та, которую вы любите, будет "сравнивать" вас с другим мужиком.
если она после этого с тобой и ты ничего не знаешь, значит ты для нее лучше!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:20   #215
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
если она после этого с тобой и ты ничего не знаешь, значит ты для нее лучше!
Мне не подходит такой вариант. Женщина, которая прыгает в постель к разным мужикам - это шлюха. А я со шлюхами как-то не хочу иметь ничего общего.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:25   #216
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Мне не подходит такой вариант. Женщина, которая прыгает в постель к разным мужикам - это шлюха. А я со шлюхами как-то не хочу иметь ничего общего.
ты все равно этого не узнаешь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:28   #217
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Lawyer George, ну не общайся с такой и все... тебя же никто не заставляет, что, девушек мало что ли?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:28   #218
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Мне не подходит такой вариант. Женщина, которая прыгает в постель к разным мужикам - это шлюха. А я со шлюхами как-то не хочу иметь ничего общего.
только не говорите что вы такие все правильные и не разу не скем чуть ли даже в мыслях и подумать не могли и не делали....не верю.
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:30   #219
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
ты все равно этого не узнаешь
Во-первых, все тайное становится явным. Во-вторых, возможность изменять по-тихому вовсе не отменяет морального осуждения измены. Ведь и воровать можно по-тихому, и убивать. Просто надо спросить себя: я сам готов себе простить такой поступок, или же я - мужчина, о котором женщины говорят "как за каменной стеной"?
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 23:31   #220
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Изменяли ли Вы?

ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПЕРВЫМ? БУДЬ ИМ С УТРА :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.