Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 09:38   #41
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: Приора универсал

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что универсал будет на 20 мм короче седана, а вот по высоте он опередит и седан и хэтчбек на 60 мм.
// auto.mail.ru
А вот это уже похоже на полноценный универсал, в отличие от Калины. ДУмаю, что после выхода Приоры, калина - "универсал" тихо умрет.
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 11:47   #42
Самарская ячейка
 
Аватар для Анатошка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Автомобильная столица России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 21144 21091
Сообщений: 225
Вес репутации: 17 Анатошка находится на правильном путиАнатошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Анатошка с помощью ICQ
Ответ: Приора универсал

Солидно смотриться, и самое удивительное сроки выпуска не сорвут, все ДТР ППШ ВАЗа по этой машине работает.
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
Анатошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 11:52   #43
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: Приора универсал

Цитата:
Сообщение от ircin Посмотреть сообщение
Кстати как будет открываться дверь багажника? Наверх? Сдается мне сюда подошло бы открывание именно как двери (например как на RAV4)....
"Как двери" - не есть самый удачный вариант, т.к. в случае, если сзади близко припаркована другая авта (или заборчик или столбик парковочный), то будет неудобно. Вверх - нормально. Ну можно в развитие темы про двухстворчатое открывание верх-низ задней двери предложить, но это уже на любителя.
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 12:20   #44
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора универсал

открытие вверх мне нравится по следующим причинам: козырек спасает от дождика, когда с друзьями употребляешь, пол багажника превращается в большую "поляну" :wink:
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 20:24   #45
Самарская ячейка
 
Аватар для Анатошка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Автомобильная столица России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 21144 21091
Сообщений: 225
Вес репутации: 17 Анатошка находится на правильном путиАнатошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Анатошка с помощью ICQ
Ответ: Приора универсал

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
открытие вверх мне нравится по следующим причинам: козырек спасает от дождика, когда с друзьями употребляешь, пол багажника превращается в большую "поляну"
ТемаЯ так на 21093 делал
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
Анатошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 11:51   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 62
Вес репутации: 19 gennadiyA не успел проявить себя
Ответ: Приора универсал

Цитата:
Сообщение от Анатошка Посмотреть сообщение
Солидно смотриться, и самое удивительное сроки выпуска не сорвут, все ДТР ППШ ВАЗа по этой машине работает.
а по мне то что вижу на фото - это мегаужас, всё кривое, подогнанное как попало!
Надеюсь в серию пойдёт другое исполнение
__________________
Mazda Familia 1.3 2000g -> народный японский автомобиль -> моей машине 9 лет 6 месяцев и несколько дней -> 153т(106).км.
gennadiyA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 12:02   #47
Свой человек
 
Аватар для Superior
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 39
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Изображений: 6
Вес репутации: 540 Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора универсал

клёвый вагонище, я бы взял особенно порадовало заднее боковое скошенное под углом с одной стороны стекло
Superior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 12:32   #48
Самарская ячейка
 
Аватар для Анатошка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Автомобильная столица России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 21144 21091
Сообщений: 225
Вес репутации: 17 Анатошка находится на правильном путиАнатошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Анатошка с помощью ICQ
Ответ: Приора универсал

а по мне то что вижу на фото - это мегаужас, всё кривое, подогнанное как попало!
Надеюсь в серию пойдёт другое исполнение

Разочарую-все будет так! Экстерьер я имею в виду, подгонку паненлей сделают нормально, это ж пилот, не серия.
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
Анатошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 23:00   #49
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора универсал

Катафалк
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 16:53   #50
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Приора универсал

А зачем реллинги скрыши убрали????
на 2111 были, а тут экономия??? на предсерийных калинах тоже были, да в серии сплыли....., я не пойму им что жалко , но ведь реально нужная вещь для универа, жмоты блин!!!!
__________________
Когда ты заявляешь, что в принципе согласен с чем-то, ты, тем самым даешь понять, что не имеешь не малейшего желания воплотить это в жизнь.
Бисмарк
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.