Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 11:26   #31
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: Приора универсал

На смену Corolla Wagon разве не Fielder пришёл?
Succeed - в своей основе больше коммерческий автомобиль, "развозной универсальчик". А Corolla Fielder (он же в Европе Corolla Wagon) - это универсал семейный.
При этом, как мне кажется, в "Приоре" сделан шаг на пути к коммерческой машине. Дверь очень прямо поставлена, максимально увеличена ширина погрузки. Погрузочная высота, судя по всему, довольно низкая. Так что получается универсал "на все руки". При наличии мощных амортизаторов (а то и рессор) получаем развозную машинку. Опять же очень "восточный" путь.
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 21:37   #32
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Приора универсал

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
не правильно. я взял стратус вместо приоры из салона.
Какая разница? На бумер денег же не хватило...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 21:47   #33
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Александр21 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Александр21 с помощью ICQ
Ответ: Приора универсал

А мне приорка универсал понравилась)попа красивая)фонари хоть нормальные сделали я думал такиеже оставят как и на хэтче и на седане...
__________________
Ваз 21124 2006 год.
Александр21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 11:03   #34
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 MatWay не успел проявить себя
Ответ: Приора универсал

Лично мне ни внешний вид приоры(любая модель),ни внутренний не нравится, моя ШАХА лучше, а калинка еще лучше.
__________________
Я новичок...не судите строго!
коль взялся осуждать других, и сосчитать грехи его берешся ,начни же со своих ,к чужим ты вряд ли доберешся...

Последний раз редактировалось MatWay; 12.08.2008 в 21:49..
MatWay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 13:19   #35
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Приора универсал

шахе твоей сколько лет уже?
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 21:50   #36
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 MatWay не успел проявить себя
Ответ: Приора универсал

много...а что? пробег не большой т.к езжу не много а внешний вид как новая:wink:.(калину еще не купил, но скоро)
__________________
Я новичок...не судите строго!
коль взялся осуждать других, и сосчитать грехи его берешся ,начни же со своих ,к чужим ты вряд ли доберешся...
MatWay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 01:31   #37
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Ответ: Приора универсал

Попа понравилась. Но для такого зада просится более массивный перед. Дисбаланс какой-то получается... Доработай вазовцы морду - могли бы заявить новую модель))) Пойду порисую... уже есть соображения)))
Кстати как будет открываться дверь багажника? Наверх? Сдается мне сюда подошло бы открывание именно как двери (например как на RAV4)....
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 17:16   #38
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора универсал

«АвтоВАЗ» покажет большой универсал

На следующей неделе «АвтоВАЗ» впервые представит универсал на базе Lada Priora. Причем, это будет именно серийный образец модели, а не очередной концепт. По данным ИА «Автостат», официальная премьера универсала пройдет на автосалоне в Краснодаре (изначально планировалось, что модель представят в конце октября в Санкт-Петербурге).

Первая пилотная партия универсалов будет выпущена в декабре, затем появится партия «Пилот-2», в марте выйдет так называемая «установочная» серия. Ну а во втором квартале 2009 года начнется серийное производство нового универсала, который приходит на смену Lada-111. Интересно, что первое время универсалы будут делать только в комплектации люкс с кондиционером и парктроником.

Стоит отметить, что универсал будет на 20 мм короче седана, а вот по высоте он опередит и седан и хэтчбек на 60 мм.
// auto.mail.ru
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 00:54   #39
Постоялец
 
Аватар для Tezh!
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Вес репутации: 18 Tezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора универсал

Приора 2171






Взято с http://rcforum.ru/

Автор: Werewolf
Tezh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 09:24   #40
Постоялец
 
Аватар для =prey
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Автомобиль: Калина
Сообщений: 382
Изображений: 1
Вес репутации: 16 =prey не успел проявить себя
Отправить сообщение для =prey с помощью ICQ
Ответ: Приора универсал

есть уже счастливые обладатели?
__________________
=prey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.