Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 07:24   #501
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 17 rusvel не успел проявить себя
Смотрел счас на сайте автосреда появилась комплектация стандарт универсала..Лучше бы быстрей люкс запускали..
rusvel вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 08:48   #502
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Deus lo Volt
Цитата:
Сообщение от tor
контингент некоторых салонов пустил "пушку" что типо там что-то с универсальчиками не сложилось, или не поехало, и поэтому их почти невозможно встретить в продаже...
Немного о "пушке". На прошлой неделе зашел в ОФИЦИАЛЬНЫЙ салон "Автотрейд Марий Эл" с целью поглядеть на универсал (если привезли конечно). В шоу-руме его не оказалось. Подхожу к девушке за рабочим столом с гордым указателме менеджер-консультант и спрашиваю, когда мол планируете привезти первые машины?
На что получаю исчерпывающий ответ: "Завод к выпуску универсалов еще не приступил, не раньше весны...." Все! Занавес!!
Естественно в этот салон я больше ни ногой

А вы говрите "пушка" Здесь у нас покруче будет.
Мне в салоне сказали прямо:"Универсалы возить не будем, т.к. качество отвратительное. И вообще с Калиной постепенно завязываем, никто не берет, будет только Приора".
Это, похоже, единственный наш оф. дилер.
bvn вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 08:50   #503
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
bvn,
сними лапшу с ушей.
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 09:06   #504
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от flowersmax
bvn,
сними лапшу с ушей.
Чего и Вам желаю.
bvn вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 09:18   #505
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
rusvel, стандарт - это не серьёзно! Тем более не так сильно его удешевили!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 09:58   #506
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
bvn,
Универсалы пока продаются очень быстро и по цене выше рекомендованой заводом. И уверяю тебя - калина намного качественней и современней твоей четверки. У меня вторая машина пятерка - знаю что говорю.

Я так понял , что ты приглядываешся к б/у иномарке. Если по цене калины( от 240 тр), то неторопись, если ты конечно не на дальнем востоке живеш.
Ты из какого региона? Если у вас один дилер ваза - значит либо глубинка(как и я), либо гдето далеко за уралом. Если из провинции - подумай где запчасти брать будеш(на б/у они понадобятся точно).

ЗЫ Если тебя калина неинтересует вообще, то покинь наш форум - не порть настроение себе и людям. Потому как из твоих постов не ясно кого ты хочеш убедить в том что эта машина плохая - себя или нас.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 11:28   #507
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от peter
bvn,
И уверяю тебя - калина намного качественней и современней твоей четверки..
Современней - да. Качественней? Извините. Все, что я знаю о Калине (не из этого форума, а из реальной жизни) говорит об обратном.
bvn вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 11:29   #508
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от bvn
Мне в салоне сказали прямо:"Универсалы возить не будем, т.к. качество отвратительное. И вообще с Калиной постепенно завязываем, никто не берет, будет только Приора".
Это, похоже, единственный наш оф. дилер.
Это что за салон такой? У нас даже в очередь не ставят уже. Спрос превышает предложение. Они еще и цены выше рекомендованных поставили :(
XLem2 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 11:53   #509
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от peter
bvn,

Я так понял , что ты приглядываешся к б/у иномарке. Если по цене калины( от 240 тр)
Вы поняли неправильно. Я приглядываюсь к автомобилю по цене в районе 250 т.р. И Калина-универсал один из кандидатов.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Цитата:
Сообщение от peter
bvn,
ЗЫ Если тебя калина неинтересует вообще, то покинь наш форум - не порть настроение себе и людям. Потому как из твоих постов не ясно кого ты хочеш убедить в том что эта машина плохая - себя или нас.
Позвольте мне самому решить вопрос о моем пребывании на форуме. Я не делаю ничего, запрещенного правилами, а Вы, уважаемый, здесь не модератор.
Кроме того, я не собираюсь никого ни в чем убеждать. Я всего лишь использую форум по его прямому назначению - для обмена информацией.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

Цитата:
Сообщение от peter
bvn,
Универсалы пока продаются очень быстро и по цене выше рекомендованой заводом. .
Послушать Вас - они разлетаются как горячие пирожки. Только где это райское местечко? Потратил пол-часа, по рекламной газете обзвонил все салоны, где увидел слово Лада. Универсалов небыло ниразу ни у кого.
bvn вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 11:57   #510
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от bvn
Послушать Вас - они разлетаются как горячие пирожки. Только где это райское местечко? Потратил пол-часа, по рекламной газете обзвонил все салоны, где увидел слово Лада. Универсалов небыло ниразу ни у кого.
Практически так и есть. До регионов универсалы пока просто не доходят. Это по-вашему плохой спрос?
XLem2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.