Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 17:05   #101
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от andrey_ev Посмотреть сообщение
... У меня просто дополнительный лепесток из стеклотекстолита который поворачивается моторчиком.
...
Ну это типа "класический" вариант, который я отверг сразу же как только посмотрел на него
Цитата:
Сообщение от andrey_ev Посмотреть сообщение
...
Что мне не нравится в подобных системах, это если нажать на багажнике кнопку одновременно с работой моторчика на открытие, то происходит бдыщ. Лепесток встречается с деталью замка, которая на него нажимает. В моем случае срывает тягу. Уже два раза было.
В моем случае сорвать тягу с детальки оченно проблематично! Шарнирный разъем разодрать руками то надо приложить усилие, а за остальные узлы я спокоен ... Впрочем, практика покажет где и что я не додумал ...
Так что суровые испытания нового "ништяка" грядут
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 16:26   #102
Калужская ячейка
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 devpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном пути
Отправить сообщение для devpb с помощью Skype™
Re: Что вы ставили на свою калинку

На форуме наткнулся на такую ссылку - заинтересовало.
Может кому-то поможет.http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=591322&postcount=1
devpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 16:56   #103
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от devpb Посмотреть сообщение
Может кому-то поможет
Может и поможет, но вот отрывать потолок я бы не советовал. Я пробывал, чуть не сломал. А так впринципе инфа полезная.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 17:03   #104
Калужская ячейка
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Вес репутации: 14 devpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном путиdevpb находится на правильном пути
Отправить сообщение для devpb с помощью Skype™
Re: Что вы ставили на свою калинку

Ну там нетолько про потолок. Там и другие темы.
devpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 17:12   #105
Новичок
 
Аватар для Sasori
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 Sasori находится на правильном путиSasori находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sasori с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

А где взять клубную наклеичку???
Sasori вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 17:16   #106
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от Sasori Посмотреть сообщение
А где взять клубную наклеичку???
29-го августа на клубной встрече
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 18:48   #107
Новичок
 
Аватар для Sasori
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 Sasori находится на правильном путиSasori находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sasori с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

И нечего на меня злиться. Пытаюсь разобраться с форумом. Я дядька старый и компьютер для меня вешь фантастическая не говоря про интырнет.
Sasori вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 00:25   #108
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Что вы ставили на свою калинку

Цитата:
Сообщение от Sasori Посмотреть сообщение
И нечего на меня злиться. Пытаюсь разобраться с форумом. Я дядька старый и компьютер для меня вешь фантастическая не говоря про интырнет.
А кто злиться то? Как говориться, заходите, располагайтесь, осваивайтесь
Рады знакомству! Будем не менее рады видеть на клубной встрече
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 10:21   #109
Оратор
 
Аватар для Robin-40
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930 1,6 8v
Сообщений: 3,622
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 208 Robin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы ставили на свою калинку

И так. Я ставил:
-эур
-птф бош
-задние электростеклоподъемники
-подогрев сидений
-молдинги
-Комплект пленки для стоек дверей ЗМ
-покрасил зеркала
Robin-40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2010, 10:21   #110
Оратор
 
Аватар для Robin-40
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930 1,6 8v
Сообщений: 3,622
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 208 Robin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRobin-40 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы ставили на свою калинку

еще подлокотник Аламар
Robin-40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.