Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Результаты опроса: На встречу я ...
Собираюсь 3 75.00%
Не собираюсь 0 0%
А зачем? 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 00:59   #81
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от lelyk Посмотреть сообщение
насчет наших сервисов!С новья заливал в бак до 50 литров,и родной компутер и GAMMA всё очень точно показывали-расход,пргноз пробега и остаток.... Тут как всегда заправляось до полного бака-компутеры показывают 50 литров,проехал 20 километров,расход 7,3,остаток оба компутера показывают 42 ЛИТРА !!!Что за фигня?На следуюший день завожу показывают 47 литров,доехал до работы(4километра) уже 38 литров и это при среднем расходе в 7 литров.Постоит немного-одно число,заведешь-другое,немного проедешь-третье!!..Это я уже писал на форуме... И вот поехал я в "АвтоТракт"-говорю,ребята,вот такая проблема-помогите!Так на меня наехали по полной программе,типа,что стрелка прыгает от полного бака до половины это так и должно быть!! и послали куда подальше!и сказали,что если я лью 92-ой-то снимут с гарантии и что я во всем виноват! Вот так и приедь за помощью!Я в шоке!Хамы!
Не очень понял про "оба компьютера"... У тебя и стрелка прыгает и показания БК? И синхронно? У тебя, как я понял, тоже хетчбек 1.4-16? Там ведь и в паспорте написано - лить только 95-й... Так что про гарантию они, боюсь, правы (при том, что могли бы, всяко, относиться к своим клиентам лояльно и их всячески заманивать). Кстати, а на горячую линию ВАЗ-а не звонил? :-) Ну что, в пятницу в 19:00 внизу торпеды, да? :-)
Shurman вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 01:02   #82
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от AirArrow Посмотреть сообщение
надо было бы назначить встречу ещё в июле
но раз уж так случилось...
Дык ты зарегистрировался в сентябре. :-) А вообще много Калин по городу катается.
Shurman вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 01:08   #83
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Кстати, про АвтоТракт - ещё раз скажу, у меня к ним пока претензий не было (я с ними не связан никак), даже два раза по первости, как только купил, их инженер по гарантии (кажется, в каждый раз был разный) выходил наружу чтобы посмотреть, о чём я говорю и убедиться, что всё в порядке. В первый раз (это когда только-только купил, через два дня) я решил посмотреть уровень масла - и не увидел его на щупе. :-) Оказалось - оно настолько прозрачное было, что не видно (а мужик вышел, поглядел внимательно, мне показал при угловом взгляде при заходящем солнце :-)). И второй раз - когда не закреплялись задние сиденья в пазах - тоже вышел, и показал, что их просто надо сильнее задвинуть, чтобы защёлкнулись :-) Несколько неудобно себя чувствовал, что на такую фигню отвлекаю людей, а они выходят и проверяют.
Shurman вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 08:15   #84
Продвинутый новичок
 
Аватар для lelyk
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 lelyk не успел проявить себя
Отправить сообщение для lelyk с помощью ICQ
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
Не очень понял про "оба компьютера"... У тебя и стрелка прыгает и показания БК? И синхронно? У тебя, как я понял, тоже хетчбек 1.4-16? Там ведь и в паспорте написано - лить только 95-й... Так что про гарантию они, боюсь, правы (при том, что могли бы, всяко, относиться к своим клиентам лояльно и их всячески заманивать). Кстати, а на горячую линию ВАЗ-а не звонил? :-) Ну что, в пятницу в 19:00 внизу торпеды, да? :-)
Нет,у меня хэтч 1,6-8. Оба компьютера-это родной и еще Gamma...И стрелка прыгает и показания компьютеров и всё вразнобой.а насчёт 92-ого,или 95-ого не всякая экспертиза докажет- что же там Я ща веточко проверяю
Ни у одного знакомого не было случая чтобы там что-то сделали по гарантии,я тоже через две недели после покупки туда съездил по поводу того,что вся коробка в масле-вышел культурный оч.умный инженер и сказал что всё так и должно быть(у него тож Калина и вся в масле) и отправил меня восвояси,а вот на ТО-1 все исправили(хороший мастер попался).Вопрос:кого берут в инженеры по гарантии?Они кровно не заинтересованы выставлять претензии заводу.А насчёт заманивать-так это не гарантийный случай!а за денюшку-любой каприз...
19-ого в 19 внизу Торпеды
__________________


http://r.carnage.ru/?1002898967
lelyk вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 08:56   #85
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Владимир
Возраст: 43
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 110
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Andrews не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от lelyk Посмотреть сообщение
Нет,у меня хэтч 1,6-8. Оба компьютера-это родной и еще Gamma...И стрелка прыгает и показания компьютеров и всё вразнобой.а насчёт 92-ого,или 95-ого не всякая экспертиза докажет- что же там Я ща веточко проверяю
Ни у одного знакомого не было случая чтобы там что-то сделали по гарантии,я тоже через две недели после покупки туда съездил по поводу того,что вся коробка в масле-вышел культурный оч.умный инженер и сказал что всё так и должно быть(у него тож Калина и вся в масле) и отправил меня восвояси,а вот на ТО-1 все исправили(хороший мастер попался).Вопрос:кого берут в инженеры по гарантии?Они кровно не заинтересованы выставлять претензии заводу.А насчёт заманивать-так это не гарантийный случай!а за денюшку-любой каприз...
19-ого в 19 внизу Торпеды
Они все культурные и очень умные)))) Порой даже слишком. На пробеге 2500 км появился еле заметное хлюпанье в правой передней стойке. Приехал на ТО-1, говорю им, что у меня стук справа спереди. Они всё проверили, и на удивление мне сказали что это стойка!!!!! Я попросил поменять по гарантии, на что был дан высокоинтелектуальный ответ: "Заменить не можем, она же у Вас не течет!!!! И вообще можем с Вами пройти в автосалон и из 3 Калин у 1 такая фигня есть с новья". Это очень крутые инженеры я считаю. Им наверное бонусы платят просто нереальные за такой развод клиентов.
Andrews вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 20:00   #86
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 29
Вес репутации: 17 romarius не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

19 в 19.00 буду у торпедо, если с коровами все ништяк
__________________
romarius вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 20:49   #87
Новичок
 
Аватар для AirArrow
 
Регистрация: 05.09.2008
Возраст: 44
Автомобиль: 11174
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 AirArrow не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
Дык ты зарегистрировался в сентябре. :-) А вообще много Калин по городу катается.
согласен, регился в сентябре, хоть и приобрл в июле... калин море катается во Владимире, а нас тут от силы - шестеро...
и кстати, на встречу то со своим конём приезжать? или своим ходом
AirArrow вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 23:35   #88
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от AirArrow Посмотреть сообщение
согласен, регился в сентябре, хоть и приобрл в июле... калин море катается во Владимире, а нас тут от силы - шестеро...
и кстати, на встречу то со своим конём приезжать? или своим ходом
Конечно с лошадкой! :-)
Shurman вне форума   Вверх
Старый 17.09.2008, 23:37   #89
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Shurman не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Это очень крутые инженеры я считаю. Им наверное бонусы платят просто нереальные за такой развод клиентов.
Мда, печально. Ну, если что случится - буду на горячую линию звонить и выяснять - чтобы заставить работать их, если что. Ну, на худой конец, попытаться. :-)
Shurman вне форума   Вверх
Старый 18.09.2008, 01:16   #90
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от romarius Посмотреть сообщение
19 в 19.00 буду у торпедо, если с коровами все ништяк
Я конечно извиняюсь, а что Вы подразумеваете под "коровами"?
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.