Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 06:45   #81
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дополнительное оснащение

SiAm, вы путаете понятие "спойлер" и "антикрыло", то, что вы хотите установить-называется антикрыло. Попробуйте, может и поможет. У меня кузов хэтчбек, ездил по пыли, да, заднее стекло становится пыльным, но чтобы через него не ыбло ничего видно-не замечал. И заранее советую учесть возросшую нагрузку на заднюю подвеску, на скростях 80-110 км/ч нагрузка можнт составлять до 100 лишних кг (косвенно проверял данный факт на 2114 со спойлером и без)
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 09:08   #82
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дополнительное оснащение

SiAm по возможности выложите фото особеноо процесса установки
ftd вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 14:35   #83
Интересующийся
 
Аватар для SiAm
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Козловка
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 117
Вес репутации: 13 SiAm не успел проявить себя
Re: Дополнительное оснащение

Попробую, только буду устанавливать один. Кроме того на ютьюбе есть видео установки, только я снизу на "усах" доклеил двусторонний скотч и прикрутил фиксаторы на верх, как тут
SiAm вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 21:49   #84
Интересующийся
 
Аватар для allex7209
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульяновск73 - Томск70
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 allex7209 не успел проявить себя
Re: Дополнительное оснащение

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Серьёзно есть разница? Я в свое время пробовал машину без распорки - показался передок ватным. При покупке в салоне сразу установил распорку. Но вот эффекта не увидел - такая же вата.. ИМХО, всё только из-за длинной рейки и неудачного заводского кастора (слишком лёгкий и "длинный" руль).
В гранте это всё вроде как поправили - там другие углы в передней и задней подвесках, м.б. и рейку "короткую" ставят. Никто еще не тестил?
Дело в СААЗовских стойках, что с завода идут....Поставь Тольяттинские
http://www.lkforum.ru/showthread.php...fi#post1536045
Вот уже который год радуют
__________________
Ульяновск 73 - Томск 70
allex7209 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 10:39   #85
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дополнительное оснащение

СААЗовские стойки ведь 10-чные, если мне не изменяет память. Можно поставить 8-шные, машина станет жестче. Пока у меня стойкин е потекут-ставить не буду, тысяч 40 они проходят, я думаю, а дальше будет видно, к тмоу времени и в повеску придется залезать, менять что-нибудь по мелочи
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 11:04   #86
Совсем как дома
 
Аватар для Morris812
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 788
Вес репутации: 17 Morris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всем
Re: Дополнительное оснащение

Я так понял чужие стойки просто так без переделок не встанут?
Morris812 вне форума   Вверх
Старый 16.01.2012, 21:34   #87
Интересующийся
 
Аватар для allex7209
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульяновск73 - Томск70
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 allex7209 не успел проявить себя
Re: Дополнительное оснащение

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
СААЗовские стойки ведь 10-чные, если мне не изменяет память. Можно поставить 8-шные, машина станет жестче. Пока у меня стойкин е потекут-ставить не буду, тысяч 40 они проходят, я думаю, а дальше будет видно, к тмоу времени и в повеску придется залезать, менять что-нибудь по мелочи
СААЗовские есть и 10-е , и 8-е, и Калиновские... Вот они то погремушки ватные, просто дешовые, вот завод их и ставит в массовом порядке. Ссылку мою смотрели????? Кстате две сибирские зимы в 30-40 мороза -полет нормальный!
__________________
Ульяновск 73 - Томск 70
allex7209 вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 06:36   #88
Совсем как дома
 
Аватар для Morris812
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 788
Вес репутации: 17 Morris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всем
Re: Дополнительное оснащение

allex7209, Написал "поставь тольяттинские", а ссылка на какие-то Demfi ???
Morris812 вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 07:58   #89
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дополнительное оснащение

Morris812, поддерживаю. Где взять эти Demfi, кто торгует ими, в конце-концов хотя бы сайт производителя, узнать с него, кто у нас ими торгует. Кстати, вчера был на Чередовых, за Армейским поселком, там АЗЛК-клуб грейдер походу нанимал, озеро расчистил, там трасса, проехался несколько кругов. Машину в поворотах кренит так, что со стороны кажется, будто сейчас на бок ляжет-приятель наблюдал за моими выкрутасами. Так что тутallex7209 похоже прав-стойки-вата, хотя счастье ездить на жесткой подвеске по нашим дорогам тоже не ахти. Мне до сих пор кажется, что стойкам кранты пришли (пересел с Волги, там рессорная, очень мягкая подвеска)
__________________
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 17.01.2012, 08:29   #90
Совсем как дома
 
Аватар для Morris812
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 788
Вес репутации: 17 Morris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всем
Re: Дополнительное оснащение

На чередовых мои тоже тусовались, а я не смог приехать http://www.smallcar.ru/talk/viewtopi...=382317#382317
Morris812 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.