Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 23:41   #881
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
А ночью тоже видно также как и днем ?
Вот и я о том же...
Есть клоуны,которые лампочки экономят и вечером не включают даже габариты )
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 11:57   #882
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110947 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
А ночью тоже видно также как и днем ?
нормально ночью. Лобовое я не тонировал. Когда совсем уж темень и опасный поворот, можно и окошко приокрыть. Но это очень редко делать приходилось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Есть клоуны,которые лампочки экономят и вечером не включают даже габариты )
такие упыри не обязательно тонированные.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 12:04   #883
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
клоуны,которые лампочки экономят и вечером не включают даже габариты
Много таких повстречал, когда впервой в Крым ездил в 13 годе. ))
Плёнку "инфинити" изнутри не видно почти, хоть днём хоть ночью. Эт вам не 5-ка черная
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 12:53   #884
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
А ночью тоже видно также как и днем ?
Знакомый после того, как чуть не убил мотоциклиста, проехав на "треугольник", содрал весь этот "гуталин" на следующий же день. Зачем ждать прихода РФ?
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 15:59   #885
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110947 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Знакомый после того, как чуть не убил мотоциклиста, проехав на "треугольник", содрал весь этот "гуталин" на следующий же день. Зачем ждать прихода РФ?
Мотоциклист без света ехал?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 19:03   #886
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Мотоциклист без света ехал?
Ага, тоже затонированный... Сейчас в моде другое "быкование": черный матовый кузов. А вот на него уже чуть я не попался, ибо у нас без включенных фар ездят. Человеческая глупость беспредельна.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 20:18   #887
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Ты столько не выпьешь! )))))
С Тиссеном можно всё!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
ПлакалЪ когда сдирал переднюю тонировку в связи с переходом в эрэф.
Кстати, спиртом оттирать легко.
Растворителем ещё проще! Пол дня своё окно оттирал спиртом, сосед подсказал и пассажирское за 5 мин. оттёр.
__________________
Lex_24 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 20:24   #888
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110947 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

Lex_24, я отдал 100 рублей и мне за пять минут оттерли тонировщики оба стекла передних
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 20:34   #889
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 6

Вот вам и суровая Россия! На меня на днях протокол составили. Завтра на разборки в Ялту поеду. Или штраф 5 руб. или лишение от 4 до 6 мес.
Короче на Сарыче на подъёме ДПС внештатный авто поставили с камерой,а сами в 2-х км. встали не доезжая заправки RS(бывшая Лукойл). Я ж дурака давай включать, а они мне камеру в нос. Ну я типа говорю мол транспорт попутный со скоростью менее 30 км/ч., а они мне ПДД РФ в нос. И тут я подсел. А в ПДД РФ этого пункта нет! Я мол говорю, а если обвал или машина встала. А они мне в два голоса мол ждёшь пока не разгребут или не уберут с твоей полосы. Сплошная в РФ это железобетонная стена. Они мне говорят мол будешь бодаться отправим в суд, а там полюбому лишение на пол года. Ну я после того как с ПДД РФ ознакомился сразу заднюю включать. И слава богу. Сегодня залез в инет, а там чёрным по белому написано - что если через суд в первый раз от 4-х до 6-сти месяцев, во второй раз на год. А если через ДПС то или 5-ть руб. или лишенеи на пол года на усмотрение начальника ДПС.
P.S. Заставить этих мудаков кто эту поправку убрал из правил самих соблюдать данные правила!!!
__________________
Lex_24 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 20:41   #890
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110947 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
Вот вам и суровая Россия! На меня на днях протокол составили. Завтра на разборки в Ялту поеду. Или штраф 5 руб. или лишение от 4 до 6 мес.
Короче на Сарыче на подъёме ДПС внештатный авто поставили с камерой,а сами в 2-х км. встали не доезжая заправки RS(бывшая Лукойл). Я ж дурака давай включать, а они мне камеру в нос. Ну я типа говорю мол транспорт попутный со скоростью менее 30 км/ч., а они мне ПДД РФ в нос. И тут я подсел. А в ПДД РФ этого пункта нет! Я мол говорю, а если обвал или машина встала. А они мне в два голоса мол ждёшь пока не разгребут или не уберут с твоей полосы. Сплошная в РФ это железобетонная стена. Они мне говорят мол будешь бодаться отправим в суд, а там полюбому лишение на пол года. Ну я после того как с ПДД РФ ознакомился сразу заднюю включать. И слава богу. Сегодня залез в инет, а там чёрным по белому написано - что если через суд в первый раз от 4-х до 6-сти месяцев, во второй раз на год. А если через ДПС то или 5-ть руб. или лишенеи на пол года на усмотрение начальника ДПС.
P.S. Заставить этих мудаков кто эту поправку убрал из правил самих соблюдать данные правила!!!
на месте решить не предлагали? У нас от двух тыс просят. А так нарушил - ответь. У вас стремно в горах было ездить. Местные по встречке на раз перли.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.