Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 12:51   #831
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

muxeu, Тоже не понимаю.
Не нужен багажник - бери хетч, нужен - универсал.
Сандеро - чистый хетч.
Ближайший универсал - Шевроле Лачетти (500 - 570 т. руб.)
Еще Фабия комби, но она маленькая.
Дальше от 600 (разумная комплектация) Фокус.
Около 700 появляется выбор универсалов...
Хетчи бюджетные начали появляться (был только Гетц): Сандеро, Солярис...
А с универсалами до 500 только ВАЗовские или БУ (причем БУ свежих не найти, их надолго берут).
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 13:08   #832
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 29 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

ну сандеро скорее с калиной универсал по багажнику сравним чем с хетчем, фабия дак калина универсал чуть не один в один.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 13:38   #833
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю.
Не нужен багажник - бери хетч, нужен - универсал.
не нужно по себе всех судить. Нужен багажник, но я не вожу холодильники, зачем мне универсал? Универсал дольше прогреть, при открытии багажника быстро остывает, внешне огромный сарай. Да и не хочу чтобы у меня в салоне ехал мешок с цементом. Нужен выбор, пусть каждый берет то, что ему нужно.
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 15:39   #834
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
ну сандеро скорее с калиной универсал по багажнику сравним чем с хетчем, фабия дак калина универсал чуть не один в один.
Клина универсал получилась ИМХО ближе к микровенам (Фьюжн, старая Мерива, Ноут) по габаритам и пропорциям
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 17:26   #835
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 29 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Нужен багажник, но я не вожу холодильники, зачем мне универсал?
все так думают пока не приспичит перевезти) а потом начинается, ой у тебя же универсал )
Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Да и не хочу чтобы у меня в салоне ехал мешок с цементом.
Это заблуждение т.к. спинка и полка что в калине седан что в универсале одинаковые и мешок с цементом отделен одинаково. Про прогрев и охлаждение да согласен.
Цитата:
Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
Клина универсал получилась ИМХО ближе к микровенам (Фьюжн, старая Мерива, Ноут) по габаритам и пропорциям
согласен, в этом отношении меня печалит что новая мерива подросла в размерах, непонятно что хотеть) остается только на рейстайлинг калины надеятся. Ну да мы уклоняемся от темы про ларгус.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 11:13   #836
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Lada R90

Что то у меня закрались сомнения насчёт цены заявленной автовазом после просмотра вот таких объявлений http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1682952&nail=
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 12:00   #837
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

alf2004,
Я думаю, что изначальное сообщение про цены точно процитировано здесь, соответственно речь идет про базовые 5и и 7и местные версии, а в хорошей комплектации. Это хорошо согласуется с Вашей ссылкой на БУ в максимальной комплектации...
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 20:18   #838
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Что то у меня закрались сомнения насчёт цены заявленной автовазом после просмотра вот таких объявлений http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1682952&nail=
Еще бы люксовая комплектация с турбодизелем, и сборка Франция!
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 09:26   #839
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 44
Автомобиль: 11184
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 ZiR не успел проявить себя
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
Еще бы люксовая комплектация с турбодизелем, и сборка Франция!
если с турбо у нее 68 лошадок, то обычная какая?
ZiR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 20:17   #840
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 29 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada R90

Цитата:
Сообщение от ZiR Посмотреть сообщение
если с турбо у нее 68 лошадок, то обычная какая?
пофиг на лошади, главное момент. быстро сильно не поездишь, а толкаться по европе самое то.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.