Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 21:57   #71
Втянувшийся
 
Аватар для lyasin
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина сарай 1.4 16V
Сообщений: 230
Изображений: 4
Вес репутации: 14 lyasin не успел проявить себя
Re: Подскажите с выбором саба!

Это Швед! http://www.auto-hifi.ru/sab/model.ph...%201260W%20box очень хорошо играет на свой бюджет.голову надо слушать...
lyasin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 22:00   #72
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от Sergo09 Посмотреть сообщение
Так как у меня хэтч, предпочтение отдаю ЗЯ или может кто разубедит к ФИ.
На ФИ как правило объема надо больше, чем на ЗЯ. у меня саб в хэтче 12" ЗЯ объем около 35 вроде литров, короче пол багажника как не бывало )) Наверное надо 10", чтобы совсем мало места занимал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lyasin Посмотреть сообщение
Это Швед! http://www.auto-hifi.ru/sab/model.ph...%201260W%20box очень хорошо играет на свой бюджет.голову надо слушать...
Компактненький
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 22:03   #73
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите с выбором саба!

А кто какие сетки на саб одевал?Хочу взять "Паучка"(рубль с чемто),думаю стоит это того?
Искал Fосаl"овские нигде ненашол!
Ато как то боюсь проткнуть сабик.
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 22:49   #74
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sergo09
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Sergo09 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sergo09 с помощью ICQ
Re: Подскажите с выбором саба!

[QUOTE=Barrera;2244946]На ФИ как правило объема надо больше, чем на ЗЯ. у меня саб в хэтче 12" ЗЯ объем около 35 вроде литров, короче пол багажника как не бывало )) Наверное надо 10", чтобы совсем мало места занимал.

Вот у тебя какой ЗЯ, назовите фирму производителя...посоветуйте что-ли что из чего присмотреть)))
Sergo09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 23:14   #75
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите с выбором саба!

[QUOTE=Sergo09;2245078]
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
На ФИ как правило объема надо больше, чем на ЗЯ. у меня саб в хэтче 12" ЗЯ объем около 35 вроде литров, короче пол багажника как не бывало )) Наверное надо 10", чтобы совсем мало места занимал.

Вот у тебя какой ЗЯ, назовите фирму производителя...посоветуйте что-ли что из чего присмотреть)))
Вот такой ЗЯ брал в Пламени на 26л. за 1200р!Вам думаю несоставит труда приобрести!
Очень доволен приобретением.
Миниатюры
30062011316-002.jpg  
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 00:24   #76
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от Sergo09 Посмотреть сообщение
Вот у тебя какой ЗЯ, назовите фирму производителя...посоветуйте что-ли что из чего присмотреть)))
Я в магазине где брал саб, заказывал ящик. Ящик трапицевидной формы, передние и задние стенки под углом, задняя прижимается как раз к спинке сиденья. Сам динамик направлен в сторону стекла, может чуть ниже. Цена 1500. Хотя там же и готовые уже стояли в ящиках. Я просто просил бюджетно, мне подобрали бюджетно и под него расчитали объем. Сам саб Ivolga Drive 12C вроде так. В сборе его цена составила 3500, примерно. Басом я доволен сполна, даже аж не по себе становилось первое время, щас привык.
У Патрона покомпактнее вариант, ну и динамик у него меньше, если не ошибаюсь.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 00:44   #77
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите с выбором саба!

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Я в магазине где брал саб, заказывал ящик. Ящик трапицевидной формы, передние и задние стенки под углом, задняя прижимается как раз к спинке сиденья. Сам динамик направлен в сторону стекла, может чуть ниже. Цена 1500. Хотя там же и готовые уже стояли в ящиках. Я просто просил бюджетно, мне подобрали бюджетно и под него расчитали объем. Сам саб Ivolga Drive 12C вроде так. В сборе его цена составила 3500, примерно. Басом я доволен сполна, даже аж не по себе становилось первое время, щас привык.
У Патрона покомпактнее вариант, ну и динамик у него меньше, если не ошибаюсь.
Да у меня небольшой 10дюймов,подобрал в него Fосаl 25А1,брал за 3400!Достаточно приятный бас!(хотя опыта с сабами особо нет)
Миниатюры
19072011355-002.jpg  
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 08:13   #78
Втянувшийся
 
Аватар для lyasin
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина сарай 1.4 16V
Сообщений: 230
Изображений: 4
Вес репутации: 14 lyasin не успел проявить себя
Re: Подскажите с выбором саба!

Бери инфинити который я тебе предложил,в нем как раз литров 30.Есть даже видео как он стоит в хэтче)за такую цену отличный саб.
lyasin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 20:02   #79
Втянувшийся
 
Аватар для lyasin
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина сарай 1.4 16V
Сообщений: 230
Изображений: 4
Вес репутации: 14 lyasin не успел проявить себя
Re: Подскажите с выбором саба!

Кстати продаётся саб под хэтч играет извумительно.2*12 alpine S-Type новые! короб обшит всё аккуратненько.НЕДОРОГО)кому интересно пишите в личку
lyasin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 22:29   #80
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 i85 не успел проявить себя
Re: Подскажите с выбором саба!

что скажете на счет сабика kicx pro 300? кто нить в живую его видел как он играет?
буду качать с усилка kicx qs 1.900. провода + - с аккумулятора. или лучше будет obsidian audio 12?
взял бы Р-ку но с... дорого стоит у нас. 9800(((
i85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.