Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 16:58   #61
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Да, приборчик покажет и после кифирчика, и после кваса, да и у кого желудок больной - есть шанс поехать на экспертизу....
Я, например, за руль принципиально под мухой не сажусь.
Максимум - вчерашний дух... Но он то-же покажет... а голова ясная...
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 17:04   #62
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Сарумян, Ладно, пусть так. Главное тогда чтоб без видимых причин просто так не докапывались. Как впринципе сейчас и происходит. Ато специально начнут всех подряд и с поводом и без повода.
Жень пытались меня развести пару раз на это дело (однажды дело было по зиме когда залита незамерзайка, может и был запах на который реагировал электронный алкометр) однако зная, что не пью я вел себя довольно нагло, предлагая закрыть авто и ехать на освидетельствование. Отвязались. Повезли бы и чет намеряли я бы потребовал анализ крови и т.д. Я это к чему? Когда знаешь, что не пил и давно, развести тебя на это крайне сложно и ГАИ это тоже понимает и обычно обламывается. А вот если ты вчера нажралься как свин, но от тебя даже и не пахнет сегодня все равно тебя развести намного проще т.к. ты не уверен в себе сам и это заметно.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 17:07   #63
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
Да, приборчик покажет и после кифирчика, и после кваса, да и у кого желудок больной - есть шанс поехать на экспертизу....
Я, например, за руль принципиально под мухой не сажусь.
Максимум - вчерашний дух... Но он то-же покажет... а голова ясная...
Туч себе то не ври с хорошего бодуна (если утром есть запах) голова не на месте хотя и соображает, реакция хуже чем у бухого (если не в ноль конечно).
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 19:52   #64
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
...с хорошего бодуна ... голова не на месте хотя и соображает, реакция хуже чем у бухого...
я так обычно не пью)))))
а в редких случаях такой промашки, Симусик не даст соврать, звоню шефу, отмазываюсь и не иду на работу

зы: надо домой второй комп покупать... сначала пост из Муськиного профиля написал
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 20:22   #65
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Привед Калуга Я смотрю вы тут мои профессиональные вопросы рассматриваете(5лет вожу любителей зеленого змия на экспертизу),
Хочу заметит Уважаемый mekong кровь сейчас не здают даже если вы будете требовать, только Алкометр (а не алкотестер) , Так же для примера если Тучик вечером в 23.00 выпьет 300гр водки, то в 7.00 он надышит 0,3-0,1(габариты Саши и работы его печени и желудочно-кишечного тракта видел(КАПРИ-63!!!)+опыт)но есть пару нюансов которые могут отсрочить прохождении медосвидетельствования
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 21:34   #66
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310222 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
...5лет вожу любителей зеленого змия на экспертизу...
Лех, вот с этого места поподробнее)))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 22:08   #67
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Ну кто с утра на работу прет с душком через КПП вот их и доставляю на экспертизу насмотрелся всякого был чел у которого было 4.00 было но он стоял на своих ногах хотя считаеться 4.00 промилле это алкогольная кома но это еще что была дама у которой было 3,7 промилле но она даже проктически все тесты выполнила во как
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 22:38   #68
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
Хочу заметит Уважаемый mekong кровь сейчас не здают даже если вы будете требовать, только Алкометр (а не алкотестер) , Так же для примера если Тучик вечером в 23.00 выпьет 300гр водки, то в 7.00 он надышит 0,3-0,1(габариты Саши и работы его печени и желудочно-кишечного тракта видел(КАПРИ-63!!!)+опыт)но есть пару нюансов которые могут отсрочить прохождении медосвидетельствования
Не кровь так мочу, у нас ща все кому надо справку сдают. Согласись если видят, что уверен, а содержание алкоголя эфемерное скорее решат не связываться (ну если конечно нет реального заказа). Сколько надышит сложно сказать возможно и так, но уверенности у него при встрече с ГАИ в этом не будет и бороться с гайцом будет куда сложнее.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 22:44   #69
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

[QUOTE=mekong;1392960]Не кровь так мочу, у нас ща все кому надо справку сдают.

Мочу сдают на наркоту

А по поводу смелости так она города берет), но если серьезно у меня настолько и нюх и визуальное восприятие с этой плохой работой обострился, что заходиш в автобус и уже знаеш кто вчера пил и сколько(((, так что и гайцы то же видят на сколько пьян тот или другой водитель, и пользуются тем, разводя народ
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 22:52   #70
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
уже знаеш кто вчера пил и сколько(((
а сам?
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.