Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 05:21   #61
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не удивляюсь. Для ДВ это нормальная практика.
Опять неувязочка. ВАЗ выпускает авто в котором намного приятнее, чем в японке . Нельзя ехать на нервах и при этом считат, что в авто приятно.
И статистика продаж сама за себя говорит. Продукция ВАЗа занимает первые 4 места и является лидером продаж в России.
Значит ничего лучше не видели
Зачем мстить? Месть не хорошее качество.
Можно их просто постепенно законодательно вытеснить. К этому всё идёт.В том и дело, что удовольствия в ПР, если ехать за рулём или пассажиром нет никакого. Только нервное напряжение
Да и президент неплохо решает эту проблему. У него всё получается.
1. для дв и далеко не только нормальная практика и это более чем нормально
2.ваз выпускает авто-и не более, а приятно или нет это субъективно
3. статистика продаж прулек там учтена? я уже раз просил привести данные, бестолку
4. отчего ж видели, ты тоже не на майбахе катаешься, тож лучше ни чего не видел?
5. при этом хотелось бы получить взамен нечто большее чем калина или приора
6.все слишком субъективно, меня сракеры на приорах больше бесят, запретить приоры))
7. жаль что нет у нас ни какого президента.... повторюсь, поддержал бы все заградительные пошлины, если бы видел что развитие есть, а не тупо отмывание бабла и пиление дотаций и субсидий, списыванием их в ни куда...
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 05:28   #62
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно приятнее. В крауне старый убитый скрипучий салон с древним дизайном. Я уже не говорю о том, что это ПР со всеми вытекающими
ни чего другого от тебя ожидать и не приходится, скучно читать .. да и тролизмом весьма попахивает
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 05:43   #63
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от iamback Посмотреть сообщение
Мерседеса какого и какому крауну?))) А то сравнивают орехи с помидорами....

А сколько у крауна пробег был ты знаешь??? Сколь раз его сматывали и перематывали))
ЗЫ Вообще глупо сравнивать старое авто премиум класса и современные ширпотребные обмылки
ЯРИК а что так то???? как прульки называть помойками это корректно??? а за вполне невинный эпитет наказание??? бесчестный, мелкий и мелочный ты человек(((( можешь тоже меня банить...
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 05:46   #64
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Периодически общаюсь по работе с владельцами Лексусов, торгуются как чурки на базаре. Могу сказать, что жаба их давит ещё сильней чем нас с тобой.
они еще лучше вашего умеют считать деньги, и не секрет все то что продается у диллеров, можно купить дешевле, в том числе и у них
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 05:51   #65
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
iamback, до любого мерса крауну далеко. Вы что до сих пор думаете , что тойота делает лучшие машины в мире. В современной реальности, любой краун это ванна пожирающая топливо и не более.
я не люблю тоету, не люблю мерс, не люблю когда пишут ерунду, до смарта любому кроуну тоже далеко?или ты до сих пор считаешь что мерс это такая же классная надежная машинав как и 10 лет назад? бред... по цене обслуживания... да любому кроуну до мерса далеко
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 05:54   #66
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
А какая разница, какой пробег? Стоят они одинаково, вот их и сравнивают.
да бессмысленно такое сравнение... я тебе найду убитую в хлам приору/калину и найду кроуна в состоянии на твердую четверку и не в новом кузове , а сравнивать со слов фанатично плюющегося во все стороны ярика адекватный человек не станет, ты ж видишь кто он у вас((((
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 06:08   #67
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Конечно ясно. Ты типичный фанат прулек, которому любое японское ведро ближе к душе . Я вот например не люблю эти шушлайки, хотя у меня они были, но видимо не заразился
ЯРИК А ПОЧЕМУ НЕ ВЫПИСАН БАЛ? ТОЖЕ АБСОЛЮТНО НЕ КОРРЕКТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 06:17   #68
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 6

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я
Другими словами покупатели бэушных авто готовы к сюрпризам, проблемам и дополнительным тратам?
ахаха... а покупатели приоры и калины с таким не сталкиваются??? при чем покупатели новых авто!!!! я с тебя уею ярик , не логичен, абсурден и он здесь модератор, тьфу блин((((
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 06:18   #69
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 6

Может, прекратите заниматься ерундой и обсуждать непрофильные темы? Рулесрач уже вот где сидит! Каждый выбирает по себе - и точка.

Напоминаю: эта тема посвящена эксплуатации белой "Лады Калины" хетчбек в комплектации "Спорт 1,6", купленной коллективом портала www.drom.ru в целях долгосрочного тест-драйва. На сегодняшний день машина небеспроблемно пробежала сколько-то тысяч километров, после всех приключений прошла гостехосмотр, а сейчас у неё загорелась лампа "проверьте двигатель" и пошла трещина по лобовому стеклу. Может, лобовик обсудим?
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 06:30   #70
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 6

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
Может, прекратите заниматься ерундой и обсуждать непрофильные темы? Рулесрач уже вот где сидит! Каждый выбирает по себе - и точка.

Напоминаю: эта тема посвящена эксплуатации белой "Лады Калины" хетчбек в комплектации "Спорт 1,6", купленной коллективом портала www.drom.ru в целях долгосрочного тест-драйва. На сегодняшний день машина небеспроблемно пробежала сколько-то тысяч километров, после всех приключений прошла гостехосмотр, а сейчас у неё загорелась лампа "проверьте двигатель" и пошла трещина по лобовому стеклу. Может, лобовик обсудим?
КАКОЙ МОДЕРОТОР ТАКИЕ И РАЗГОВОРЫ, вам самим не сремно что он у вас модератор???
что ни пост то смехопанорама либо тролит, либо рулесрачит...
ALWIC вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.