Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 10:40   #61
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Сделанное своими руками

а подскажите пожалуста как можно сделать на Хетч дистанционное открытие богажника...(кнопачкой из салона) а то с к лючем туды сюды ходить...(
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 10:46   #62
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Сделанное своими руками

Red_13, в дверь задка уже протянут провод. Когда первый раз нажимаешь на брелке,то открывается водительская дверь.После второго нажатия открываются остальные, в т.ч. и багажник.А если нажать кнопку на подлокотнике,то сразу все открываются. Так что тебе надо эл.привод поставить в крышке багажника и подключить его к существующим проводам.
ЗЫ. Во всяком случае, на люксе именно так.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 10:52   #63
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Сделанное своими руками

поставить привод наверное и подключить ...
ибо у меня самый обычный 1,6 / 8кл
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:01   #64
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Сделанное своими руками

Red_13, купи привод типа "Сатурн" или подобное. Он будет стОить рублей 100 примерно. Скажешь,что для открытия дверей. Сними обшивку,там увидишь два провода,подходящие прям к замку. Ну а дальше методом научного тыка разберись как замок работает. Возможно,что с полярностью сразу не угадаешь.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:16   #65
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Сделанное своими руками

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
у меня самый обычный 1,6 / 8кл
У меня тоже - провода , в крышке багажника , есть!
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:22   #66
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Сделанное своими руками

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
подсветка днищя может каму интересно..)
милицию или уже полицию (ГИБДД) очень заинтересует...
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 11:31   #67
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Сделанное своими руками

ну так выведи тумблер и все дела...
а пречем тут палиция я же не кого не слеплю не каму ехать не мешаю... и где написано что её нельзя ставить...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 14:51   #68
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Сделанное своими руками

Цитата:
Сообщение от DJ KYMAPOFF Посмотреть сообщение
да не хочет человек, ничего вам делать, разве не видно? )))))
спс... что ты такой наблюдательный... Но ты не угодал... Я заболел... на этих выхах. Думаю что на этих выходных сделаем думаю что в воскресение вечером. делов там на каждую дверь минут по 20 если делать с перекурами. Да и если яначну делать и все будут смотреть то после первой же двери поймут что дело элементарно простое 5 раз паяльником по работать и 2 болтика отвинтить, дырочку просверлить.

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
Red_13, мне за диодную подсветку днища назвали ценник в 8р
Серег понимаешь есть такое дело... был даже фильм, где электро монтер телик делал сделал за 5 минут и сказал сумму например 500р... А та спрашивает владелица за что так много, вот вы это не умеете делать, а я этому учился 5 лет... вот за это и платят в основном за умения.
По поводу 8 тр то пусть распишут стоимость расходников и стоимость работы. может они расходники купять супер пупер, за бешенные деньги , а такие траты не уместны то можно сэкономить. да в принципе я считал себе если буду делать сам то в 1500 в пишусь, это только расходники=)

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
нафига платить 8к когда можно самаму замутить ...
главное чтобы был кто то кто разберается в праводке чтоб посоветовал или помог правельно подключить..)) чтоб не накружать общую систему...
как правило ты вообще будешь делать проводку отдельно для этих целей, а платить, в некоторых случаях дешевле чем если что то загубишь. Я например в электрику смело полезу а вот колодки знаю что менять легко и просто, но мне дешевле сьездить и чтоб мне их поменяли. ну не имею я опыта, что поделать.

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
а подскажите пожалуста как можно сделать на Хетч дистанционное открытие богажника...(кнопачкой из салона) а то с к лючем туды сюды ходить...(
думаю так же как на седани с помощью двух пластин. соответстсующая тема тебе в помощь.в рубреки тюненг.

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Red_13, в дверь задка уже протянут провод. Когда первый раз нажимаешь на брелке,то открывается водительская дверь.После второго нажатия открываются остальные, в т.ч. и багажник.А если нажать кнопку на подлокотнике,то сразу все открываются. Так что тебе надо эл.привод поставить в крышке багажника и подключить его к существующим проводам.
ЗЫ. Во всяком случае, на люксе именно так.
да. все так как есть, 1 нажатие снятие с охраны+ водительская дверь, второе все двери, а отдельная кнопка это багажник. с консоли водителя открывается багажник и двери.

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Red_13, купи привод типа "Сатурн" или подобное.
привод только усиленный, обычный у меня не потянул!

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
милицию или уже полицию (ГИБДД) очень заинтересует...
пусть интересуется, им не вредно, но на какую статью КОАП они будут ссылаться? думаю что это уже не раз обсуждалось на юр форумах. статьи нет. можно ставаить хоть синию хоть красную. т.к. син/крас нельзя ставить на перднюю часть машины, которой днища не является.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 08:32   #69
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Сделанное своими руками

хотелось уточнить по поводу установки получится в воскресенье как планировали..???
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 13:33   #70
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Сделанное своими руками

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
хотелось уточнить по поводу установки получится в воскресенье как планировали..???
завтра вечером скажу... в восересение экзамен... вопрос только восколько.. т.к. у нас на факе полная не разбериха... экзамен должны с понедельника перенисти.. по причине того что справки они вызовы довали до 12 а экзамен поставили 13
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.