Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 20:40   #61
Свой человек
 
Аватар для AdrikDHL
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 672
Изображений: 2
Вес репутации: 17 AdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для AdrikDHL с помощью Skype™
Re: КАПРИ 52

Цитата:
Сообщение от SergBoom Посмотреть сообщение
если я поеду - то мне из Скопина при любом раскладе выезжать нужно 28 , вот и ищу ещё когото нибуть кто гарантировано выезжает 28, по расстоянию прикидываю что на дорогу (Рязань-НН) уйдёт часов 6-7, поэтому с Рязани выезжать нуна до 15-00 , как раз до темноты успеем добрацца (так же возможны варианты) ... вот такой расклад собственно, моё участие в Капри ещё не железно - т.к. в осноной список не вошёл ,но оплатить уже готов, осталось попутчика найти, готов взять когонить на борт, но вторая машина крайне желательна, очень уж не хочу в одиночку в дальнюю дорогу
ты я так понимаю для подстраховки хочешь ехать с кем-нибудь в паре, ты прав позже 15:00 выезжать уже так сказать поздновато, особенно когда если в первый раз, я могу подсказать по дороге, в прошлом году переезжал из Нижнего в Рязань и с этой дорогой породнился, ну а вообще на подъезде к Нижнему будут встречать, как обычно, так что там уж не потеряетесь
__________________

AdrikDHL вне форума   Вверх
Старый 12.03.2012, 17:19   #62
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pivlon@rzn
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 179
Вес репутации: 13 Pivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном пути
Re: КАПРИ 52

SergBoom я буду выезжать 29 утром скорей всего в 5 утра, планирую к обеду быть там от картеджа не откажусь! Поеду по максималки с антирадаром. Сколько вопще машин с Рязани???
Pivlon@rzn вне форума   Вверх
Старый 12.03.2012, 21:58   #63
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 Ден Иваныч находится на правильном путиДен Иваныч находится на правильном пути
Re: КАПРИ 52

Я решил выезжать 28. По времени, скорее всего часа в 2.
AdrikDHL, если ты определился, то присоеденяйся попутчиком ко мне.
Ден Иваныч вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 19:09   #64
Свой человек
 
Аватар для AdrikDHL
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 672
Изображений: 2
Вес репутации: 17 AdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себяAdrikDHL имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для AdrikDHL с помощью Skype™
Re: КАПРИ 52

Ден Иваныч, давай созвонимся и обо всем договоримся 9105625442,
__________________

AdrikDHL вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 20:36   #65
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Re: КАПРИ 52

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Я решил выезжать 28. По времени, скорее всего часа в 2.
AdrikDHL, если ты определился, то присоеденяйся попутчиком ко мне.
вот вас то я и искал, я тоже планирую на 28, позже кину телефончик в личку
... вот ещё вапрос, как с комнатами определимся ?
__________________

Последний раз редактировалось SergBoom; 13.03.2012 в 21:29..
SergBoom вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 22:20   #66
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 Ден Иваныч находится на правильном путиДен Иваныч находится на правильном пути
Re: КАПРИ 52

Цитата:
Сообщение от SergBoom Посмотреть сообщение
вот ещё вапрос, как с комнатами определимся ?
Не знаю как определяться, но мне номер уже вроде организаторы выделили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AdrikDHL Посмотреть сообщение
давай созвонимся и обо всем договоримся
Завтра постараюсь не забыть позвонить. Память плохая.
Ден Иваныч вне форума   Вверх
Старый 13.03.2012, 23:36   #67
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 52

Вы молодцы! :-)))

Добавлено через 20 минут
Ребят места в Чайке не оплаченные есть. После того как места закончатся нужно минимум + 10 чтобы селить организовано в соседний Санаторий. Учет ведется, кто первый заплатил, без обид. Нас пригласили на подписание договора, так что 90% что основное мероприятие будет в Чайке!
В течение СУТОК нужны последние данные кто приедет 28 апреля, будет 2-а вида путевок 2-х дневная и 3-х дневная. Кто приедет 28 прошу ОТПИСАТЬСЯ Максу Spe@cker-у, так же тех кто еще не перечислил, но 100% перечислит до 20/03/2012 (включительно), но знайте, что из своего кармана нам платить ДЕМОТИВАТОР и встречать Вас будим с унылым лицом!!! или Ваших Братьев :-)))
Призываю: http://www.lkforum.ru/showthread.php...92#post2826492
__________________


LADA KALINA CLUB DZERGINSK

mokus вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 20:39   #68
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pivlon@rzn
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 179
Вес репутации: 13 Pivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном путиPivlon@rzn находится на правильном пути
Re: КАПРИ 52

Ребята сколько всего машин поедет, и кто 29 поедите???
Pivlon@rzn вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 21:31   #69
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Re: КАПРИ 52

я еду 28, один машина, (99%)
__________________
SergBoom вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 21:28   #70
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ 52

Товарищи соседи. кто во сколько выезжает на КаПри? а то глядишь бы пересеклись. мы из Тулы трогаем 28-го часиков в 7 вечера.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
капри 52


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.