Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 16:31   #631
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Вес репутации: 15 DenisSL не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

ОлаВис, страховка на полную стоимось 361 047 рублей ((( менеджеры настаивали именно полной стоимости без скидки! к сожелению до кредитного отдела банка я так и не дозвонился (((( если страховка с цены со скидкой то в ренесансе я сэкономил примерно 9 тысяч.
DenisSL вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 16:34   #632
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

DenisSL, а в каком банке Вы берёте кредит?
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 16:50   #633
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
енеджеры настаивали именно полной стоимости без скидки!
DenisSL,менеджеры хотят денег, это нормально.
Договор купли-продажи есть? в нем стоимость авто должна быть прописана (как я понял, у вас она верная - 338000р). Страховка считается именно исходя из этой стоимости.
ТАК ВЕРНО. остальное - не знание или намеренное введение в заблуждение манагерами.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 17:07   #634
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Вес репутации: 15 DenisSL не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

ОлаВис, Банк ВТБ-24.

FirMord, дауж.. грусно както .. (((((
DenisSL вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 17:23   #635
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

DenisSL,выше нос, во всем есть свои плюсы
идите на начальника уровнем выше, попросите объяснить, почему низшие хотят указать цену авто, нигде не фигурирующую и почему в качестве цены не используют цифру 1000000, 4000000, 60000000000, раз уж на то пошло.

Есть цена в договоре - ткните пальцем. Это полная стоимость авто. Она равна 338000р. Тыкайте пальцем, улыбайтесь, без нервов. ))
пусть чувствуют себя идиотами.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 17:51   #636
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Вес репутации: 15 DenisSL не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

)))) Ну высказать то я им выскажу полюбому !!
у меня еще зуб на них из за ПТС , точнее из за даты которая там стоит а именно дата выдачи ПТС 16.04.09г машине скоро 8 месяцев будет !
DenisSL вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 19:23   #637
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

DenisSL, Вам придётся идти завтра в автосалон и брать бумагу на 338000 рубл., т. к. страховая стоимость и стоимость авто в договоре на кредит, который Вы будете заключать завтра, должна быть одинаковой. Каско также переделайте, исходя из 338000 рубл. Это реально. Моим знакомым первый договор КАСКО оформили неправильно - через два дня переоформляли. Не отчаивайтесь. настройтесь довести дело до конца. Воспользуйтесь планом действия от FordMord.
Вопросы по переоформлению КАСКО попробуйте задать в личку нашему земляку-калиноводу NIF. Её эл.почта в теме " Помогите срочно про КАСКО и сбербанк."

Последний раз редактировалось ОлаВис; 07.12.2009 в 21:04..
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 09.12.2009, 20:26   #638
Новичок
 
Аватар для mirgorod-tn
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 mirgorod-tn не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Уважаемая госпожа ОлаВис! Обращаюсь к Вам с 3-мя вопросами: 1-й:"Вы работник СберБанка?";2-й:"Какое расстояние от Москвы до Чебоксар и от Чебоксар до Москвы?" Мне не интересен механизм покупки автомобиля в Москве. Меня интересует механизм покупки автомобиля по этой программе в Алатыре.3-й:"Что такое "регистрация залога автомобиля"?" Продолжение следует.
mirgorod-tn вне форума   Вверх
Старый 10.12.2009, 06:51   #639
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

mirgorod-tn, а в чем проблема придти в банк, работающий по программе ЛадаФинанс, у вас в городе и узнать все условия по кредиту, а потом прозвонить официальные салоны в вашем городе и узнать работают ли они по ЛФ?

Я вообще оформил кредит в ВТБ24 в Ижевске, а машину беру в Перми (т.к. в Ижевске никак не могли привезти то что мне надо).
В ВТБ24 оформил путинский субсидированный кредит, а в салоне документы оформили по ЛФ.
spoilt вне форума   Вверх
Старый 10.12.2009, 07:45   #640
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

mirgorod-tn, отвечаю Вам на вопросы:
- я - не работник банка
- на второй вопрос Вам уже ответил spoilt ? Он более детально Вам всё разложит. По вопросу покупки авто по программе ЛФ в другом городе я Вам помочь не смогу.
- договор залога я получила в сбербанке в день оформления кредитного договора. Выдали мне договор залога уже готовым, специально я его нигде не регистрировала. Договор залога понадобился при оформлении полиса страхования в страховой компании.
ОлаВис вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.