Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Результаты опроса: На встречу я ...
Собираюсь 3 75.00%
Не собираюсь 0 0%
А зачем? 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 23:45   #51
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г. Киржач, Владимирская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196-42-036
Сообщений: 110
Вес репутации: 16 vnk57 находится на правильном путиvnk57 находится на правильном пути
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

+1
Киржач.
__________________
Para pacem, para bellum!

vnk57 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 17:19   #52
Новичок
 
Аватар для AirArrow
 
Регистрация: 05.09.2008
Возраст: 44
Автомобиль: 11174
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 AirArrow не успел проявить себя
Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

пробивайте подраздел, ибо нас - не мало
AirArrow вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 08:32   #53
Продвинутый новичок
 
Аватар для lelyk
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 lelyk не успел проявить себя
Отправить сообщение для lelyk с помощью ICQ
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

насчет наших сервисов!С новья заливал в бак до 50 литров,и родной компутер и GAMMA всё очень точно показывали-расход,пргноз пробега и остаток.... Тут как всегда заправляось до полного бака-компутеры показывают 50 литров,проехал 20 километров,расход 7,3,остаток оба компутера показывают 42 ЛИТРА !!!Что за фигня?На следуюший день завожу показывают 47 литров,доехал до работы(4километра) уже 38 литров и это при среднем расходе в 7 литров.Постоит немного-одно число,заведешь-другое,немного проедешь-третье!!..Это я уже писал на форуме... И вот поехал я в "АвтоТракт"-говорю,ребята,вот такая проблема-помогите!Так на меня наехали по полной программе,типа,что стрелка прыгает от полного бака до половины это так и должно быть!! и послали куда подальше!и сказали,что если я лью 92-ой-то снимут с гарантии и что я во всем виноват! Вот так и приедь за помощью!Я в шоке!Хамы!
__________________


http://r.carnage.ru/?1002898967
lelyk вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 09:24   #54
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Владимир
Возраст: 43
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 110
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Andrews не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от lelyk Посмотреть сообщение
насчет наших сервисов!С новья заливал в бак до 50 литров,и родной компутер и GAMMA всё очень точно показывали-расход,пргноз пробега и остаток.... Тут как всегда заправляось до полного бака-компутеры показывают 50 литров,проехал 20 километров,расход 7,3,остаток оба компутера показывают 42 ЛИТРА !!!Что за фигня?На следуюший день завожу показывают 47 литров,доехал до работы(4километра) уже 38 литров и это при среднем расходе в 7 литров.Постоит немного-одно число,заведешь-другое,немного проедешь-третье!!..Это я уже писал на форуме... И вот поехал я в "АвтоТракт"-говорю,ребята,вот такая проблема-помогите!Так на меня наехали по полной программе,типа,что стрелка прыгает от полного бака до половины это так и должно быть!! и послали куда подальше!и сказали,что если я лью 92-ой-то снимут с гарантии и что я во всем виноват! Вот так и приедь за помощью!Я в шоке!Хамы!
Я на остаток не смотрю никогда по компу. Смотрю расход средний. А остаток по датчику примерно видно. Езжу обычно до загорания лампы, потом как правило заправляю 40л. Спорить с сервисменами по поводу таких вещей как правило бесполезно. Прошлой зимой комп показывал большой расход. Я съездил к нормальному мастеру по инжекторам, попросил сделать диагностику. По сути человек мог сделать и денег с меня взять, но он задал несколько вопросов касаемых эксплуатации и вопрос решился. Всё зависит от режимов эксплуатации. Советую съездить. Сервис на Луначарке за административным зданием.
Вообще по своему опыту могу сказать, что до окнчания срока гарантии будете ездить и ничего не случится. Я первое вложение сделал на 40 т. км пробега, (не считая замен масла, свечей и колодок) поменял опорные подшипники стоек, ремень ГРМ и ролик. Поэтому гарантия, ТО и всё такое полная фигня. Сплошные нервы. В Авто Тракте нормально диагностику подвески сделать например на стенде. Сегодня собираюсь съездить. А в остальном как в любой гарантийке. Цель одна, не запускать гарантийную машину в боксы.
Andrews вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 09:42   #55
Продвинутый новичок
 
Аватар для lelyk
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 lelyk не успел проявить себя
Отправить сообщение для lelyk с помощью ICQ
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Да я тоже не смотрю(иногда посматриваю),но тут дело принципа-машина новая и хочется чтоб все в норме было,но такое скотское отношение к клиентамоставляет очень неприятный осадок и формирует соответственное отношение,там делов-то на 15 минут... Хотя оба компа показывали всё очень точно!но тут и стрелка начала прыгать туда-сюда-соответственно:то загорается лампочка,то показывает полбакаНаверное придется веточкой проверять уровень
__________________


http://r.carnage.ru/?1002898967
lelyk вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 11:23   #56
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от lelyk Посмотреть сообщение
а кто-нибудь спойлер задний (козырек) на хетч ставил?где,почём и есть ли выбор?Я проходил ТО-1 в Автотракте-доволен,но если попадаешь под обед-сервис вымирает!
Ребята, а к Вам можно? Я из Владимира.

Что касается спойлера, я себе повесила, ставили занкомые (беплатно:smile, но в сервисе, извините не помню названия, но он в районе офиса центра по урегулированию убытков РГС, за строящимся зданием.

Ты к я не поняла, а сбор то когда?
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 13:33   #57
Продвинутый новичок
 
Аватар для lelyk
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 lelyk не успел проявить себя
Отправить сообщение для lelyk с помощью ICQ
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

[QUOTE=Valentinka;446137]Ребята, а к Вам можно? Я из Владимира.

не можно-а нужно!
__________________


http://r.carnage.ru/?1002898967
lelyk вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 14:23   #58
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

Ну что Вы надумали со сбором?
Судя по всему собтрались собирались и не собрались, а как насчет допустим четверг 11.09. в 19-00? Вот только где? Может быть на театральной площади?
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Старый 10.09.2008, 06:06   #59
Новичок
 
Аватар для AirArrow
 
Регистрация: 05.09.2008
Возраст: 44
Автомобиль: 11174
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 AirArrow не успел проявить себя
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

а кто ответственный за это мероприятие ?
AirArrow вне форума   Вверх
Старый 10.09.2008, 09:43   #60
Продвинутый новичок
 
Аватар для lelyk
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 86
Вес репутации: 17 lelyk не успел проявить себя
Отправить сообщение для lelyk с помощью ICQ
Ответ: Владимирские Калиноводы ! Объединяйтесь!

а не лучше на Студенке у входа на "Торпедо"?Только сколько прибудет?Срок-то маленький...
__________________


http://r.carnage.ru/?1002898967
lelyk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.