Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 19:16   #51
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для V@LK
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-Line
Сообщений: 178
Изображений: 38
Вес репутации: 245 V@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для V@LK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@LK с помощью Skype™
Re: Кого я видел???

А чей седан с номером 293 и клубной наклейкой ниже госномера???
__________________
В канале АвтоРадиоКлуба - "Атлас"

V@LK вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 13:30   #52
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел???

Цитата:
Сообщение от V@LK Посмотреть сообщение
седан с номером
а цвет какой?
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 16:23   #53
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для nierlis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 535
Вес репутации: 223 nierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nierlis с помощью ICQ
Re: Кого я видел???

Это был tark!
nierlis вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 06:51   #54
Интересующийся
 
Аватар для tark
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 17 tark не успел проявить себя
Отправить сообщение для tark с помощью ICQ
Re: Кого я видел???

это я )) где видели ?
tark вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 22:56   #55
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для V@LK
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-Line
Сообщений: 178
Изображений: 38
Вес репутации: 245 V@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутацииV@LK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для V@LK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@LK с помощью Skype™
Re: Кого я видел???

20 числа в районе 16 часов. Правый поворот с улицы Ленина на Вайнера
__________________
В канале АвтоРадиоКлуба - "Атлас"

V@LK вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 16:36   #56
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Re: Кого я видел???

Cегодня дружелюбно оббибикал хетч с номером 840 и клубной наклейкой на перекрёстке Комсомольская-Блюхера в районе 18 часов. Не могу вспомнить кто это.
bugor вне форума   Вверх
Старый 29.01.2010, 18:22   #57
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел???

bugor,если указывать цвет авто, то владельца будет проще найти)))
я вот сеня с Артурчиком на ильича, космонавтов свиделась)))стоял на обочине)))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 22:56   #58
Интересующийся
 
Аватар для tark
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 17 tark не успел проявить себя
Отправить сообщение для tark с помощью ICQ
Re: Кого я видел???

Цитата:
я вот сеня с Артурчиком на ильича, космонавтов свиделась)))стоял на обочине)))
ну вот заметили меня )))

Последний раз редактировалось XuLiganka; 31.01.2010 в 09:42..
tark вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 09:42   #59
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел???

tark, ты кстати без наклейки стал?
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Вверх
Старый 01.02.2010, 06:29   #60
Интересующийся
 
Аватар для tark
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 17 tark не успел проявить себя
Отправить сообщение для tark с помощью ICQ
Re: Кого я видел???

c наклейкой может не заметила ))
tark вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.