Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужна ли Белгородская ячейка?
Нужна обязательно! 23 85.19%
Не нужна! 1 3.70%
Мне всё равно! 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 03:13   #571
Белгородская ячейка
 
Аватар для *BLooM*
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 16 *BLooM* не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

оО


м2 200р стоит..



лучше всё на двери пустить.. я, пол в бомбу оборачивал.. ожидал большего..

в дневнике фотку выложил..
__________________
можно просто, Макс..
*BLooM* вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 10:55   #572
Белгородская ячейка
 
Аватар для Grishanya
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Grishanya не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от kelevro Посмотреть сообщение
Купил себе вибро-шумоизоляции...
4 листа NP на двери и 1 лист СТП м2 на тоннель корбки )) на неделе буду занимаца ... думаю сделать..о результатах расскажу))

NP-200р лист
СТП-380 р лист
А че дорого то так?????? я СТП м2 по 230 лист брал в магазине возле Великана)))))
__________________
Grishanya вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 11:12   #573
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Grishanya Посмотреть сообщение
А че дорого то так?????? я СТП м2 по 230 лист брал в магазине возле Великана)))))
А поподробнее пожалуйста, где этот замечательный магазин, где дешёвая шумка?
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 11:33   #574
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 73
Вес репутации: 144 band`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КУРИЛКА

Добрый день! Уменя была проблема-дребезжала ручка КПП. Был на форуме, читал всякие способы вылечить, но времени не было да и мастер я не очень. Недавно заехал на СТО поменять рулевой наконечник и также пожаловался на КПП. Мастер сказал-не беда, эта проблема была и раньше, только на 9-ках. Я сходил в кафэшку, прихожу-он говорит всё сделал. Я проехал-всё тихо. Ездил на дальняк-всё тихо. Эти три дня рад до ...
band`эрос вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 11:45   #575
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: КУРИЛКА

как мало человеку для счастья нужно принимай поздравления
StAlexV вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 12:03   #576
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 73
Вес репутации: 144 band`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КУРИЛКА

У кого есть такая проблема-тот поймёт мую радость. Ручка дребезжала постоянно: при разгоне свыше 2500 оборотов, также и при сбросе газа-приходилось постоянно сразу переключаться на нейтралку.-вооот
band`эрос вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 13:12   #577
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от band`эрос Посмотреть сообщение
Добрый день! Уменя была проблема-дребезжала ручка КПП. Был на форуме, читал всякие способы вылечить, но времени не было да и мастер я не очень. Недавно заехал на СТО поменять рулевой наконечник и также пожаловался на КПП. Мастер сказал-не беда, эта проблема была и раньше, только на 9-ках. Я сходил в кафэшку, прихожу-он говорит всё сделал. Я проехал-всё тихо. Ездил на дальняк-всё тихо. Эти три дня рад до ...
А ты поинтересовался, как мастер избавился от этой проблемы?
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 13:29   #578
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от band`эрос Посмотреть сообщение
Добрый день! Уменя была проблема-дребезжала ручка КПП. Был на форуме, читал всякие способы вылечить, но времени не было да и мастер я не очень. Недавно заехал на СТО поменять рулевой наконечник и также пожаловался на КПП. Мастер сказал-не беда, эта проблема была и раньше, только на 9-ках. Я сходил в кафэшку, прихожу-он говорит всё сделал. Я проехал-всё тихо. Ездил на дальняк-всё тихо. Эти три дня рад до ...
Ты не догадался спросить как трабл лечится?У меня тоже дребезжит, но на оборотах ближе в 4-5 тыс.
DAI вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 20:07   #579
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Ответ: КУРИЛКА

Вот и завершилось моё мини путешествие в Харьковскую область(к родне в деревню), пройдено 400 км пути. Без проишествий.

В субботу утром на таможне(Нехотеевка) была огромная очередь. Ужас... Сочувствую тем, кому приходится честно от начало и до конца, по несколько часов отстаивать в ней. Я ее прошел за 30 мин и несказанно этому рад.

Украина встретила хреновыми дорогами, Калинка сразу запела))) Запела новыми "сверчки")) Бррр. Бензин дороже: 95й стоит примерно 26 р 30 к. С ДАИшниками общаться к счастью не пришлось.

Благодаря навигатору предоставленному Александром DSB и атласу Ивана VANJA блуждать не пришлось. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
.
Сегодня, те в понедельник, при возвращении домой на границе было спокойно, небольшая очередь, в которой даже было приятно постоять(тем более впереди меня была симпатичная девушка на Красной Калинке, с номером *101** 31 RUS...интересно кто эта тайнственная незнакомка)))). Таможню прошел минут за 30, без помощи.
Nickita вне форума   Вверх
Старый 19.10.2009, 20:21   #580
Белгородская ячейка
 
Аватар для Дмитрий 31
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111930
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 Дмитрий 31 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий 31 с помощью ICQ
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
Вот и завершилось моё мини путешествие в Харьковскую область(к родне в деревню), пройдено 400 км пути. Без проишествий.

В субботу утром на таможне(Нехотеевка) была огромная очередь. Ужас... Сочувствую тем, кому приходится честно от начало и до конца, по несколько часов отстаивать в ней. Я ее прошел за 30 мин и несказанно этому рад.

Украина встретила хреновыми дорогами, Калинка сразу запела))) Запела новыми "сверчки")) Бррр. Бензин дороже: 95й стоит примерно 26 р 30 к. С ДАИшниками общаться к счастью не пришлось.

Благодаря навигатору предоставленному Александром DSB и атласу Ивана VANJA блуждать не пришлось. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
.
Сегодня, те в понедельник, при возвращении домой на границе было спокойно, небольшая очередь, в которой даже было приятно постоять(тем более впереди меня была симпатичная девушка на Красной Калинке, с номером *101** 31 RUS...интересно кто эта тайнственная незнакомка)))). Таможню прошел минут за 30, без помощи.
Может быть будущая невеста нашего модератора!
Дмитрий 31 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
курилка белгород, флудилка белгород


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.