Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 16:47   #541
Интересующийся
 
Аватар для Семья Ивановых
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Обнинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 127
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Семья Ивановых находится на правильном путиСемья Ивановых находится на правильном пути
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Установил датчик удара PI-750D фирмы PIT, 1,12 и 6 контакт, долго мучался с настройками, несколько раз переносил, вроде наконец настроил, все нормально. Прошло 2 месяца, ради проверки стукнул по машине - 0 эмоций. Выяснил - не работает датчик. Купил новый точно такой же. Через 1,5 месяца - опять датчик сдохший.
Что за нафиг блин!!!
Других датчиков в наших магазинах не видел, что делать?
Семья Ивановых вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 22:57   #542
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 DivX не успел проявить себя
Отправить сообщение для DivX с помощью ICQ
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Цитата:
Сообщение от Семья Ивановых Посмотреть сообщение
Установил датчик удара PI-750D фирмы PIT, 1,12 и 6 контакт, долго мучался с настройками, несколько раз переносил, вроде наконец настроил, все нормально. Прошло 2 месяца, ради проверки стукнул по машине - 0 эмоций. Выяснил - не работает датчик. Купил новый точно такой же. Через 1,5 месяца - опять датчик сдохший.
Что за нафиг блин!!!
Других датчиков в наших магазинах не видел, что делать?
Закажите через интернет...
Для примера:
http://www.mega-f.ru/ru/product/serv...sor/falcon_t2/
http://www.altonika.ru/detail.php?id=359

Цена однако...
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Последний раз редактировалось DivX; 14.03.2010 в 23:09..
DivX вне форума   Вверх
Старый 22.03.2010, 12:09   #543
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 19 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Прочитал в "За рулём" статью по защите от угона, в общем-то в основном банальности, но вот что заинтересовало, там пишут о какой-то чудодейственной приблуде:
Цитата:
МПС. Антиграббер – это как? Поставил и забыл о проблемах?
МК. Почти так. Но игрушка, действительно, забавная: подключаешь ее хоть на клеммы аккумулятора, колдуешь пару минут и код граббер, который только что с легкостью открывал твою машину, становится бессилен. Срабатывает, конечно же, не со всеми системами, но многим реально помогает.
Кто в курсе, для Калины это актуально и на каком принципе сия хрень работает?
Vyacheslav_32 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 16:14   #544
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 audiomanyak не успел проявить себя
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Доброго времени суток.Купил falkon t2 за 1025р и пейджер falkon p034 за 600р.Теперь все буду конектить по схеме divx .Теперь вопрос кто как прокладывал провод под капот для доп. сирены?калина 11173 стандарт.

Последний раз редактировалось audiomanyak; 24.03.2010 в 10:54..
audiomanyak вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 16:59   #545
Свой человек
 
Аватар для Сэрсерега
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Калмыкия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 571
Вес репутации: 0 Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Снимай защиту левого крыла и всё сам увидишь.Тащиш по штатной проводке ,я делал так .
__________________
Когда я ем - я глух и нем, отважен, смел и дьявольски умён!!!
Сэрсерега вне форума   Вверх
Старый 27.03.2010, 11:42   #546
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 audiomanyak не успел проявить себя
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Прошу помощь !!!! У мення питание на доп датчик с 12 контакта 10,6v а на аккамуляторе 12,6. Куда делись два вольта? и у всех так? 10,6 мало датчик удара слабо реагирует на удар.Что можно сделать ?

Последний раз редактировалось audiomanyak; 28.03.2010 в 09:28..
audiomanyak вне форума   Вверх
Старый 30.03.2010, 14:23   #547
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 DivX не успел проявить себя
Отправить сообщение для DivX с помощью ICQ
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

1. Измерить напряжение на выв.12 без датчика. (при вкл. сигн. через 10сек)
2. Сделать выводы...
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
DivX вне форума   Вверх
Старый 30.03.2010, 19:33   #548
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 audiomanyak не успел проявить себя
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

divix спасибо , через пару дней буду делать замер.Я без датчика мерил было всегда и при постановке ипри снятии 11,3v (паузу выдерживал) и это меня смутило в начале . Но подключил датчик и все заработало 12контакт стал управляемым.1и2 зоны f-t2 соединил вместе через диоды и подключил к контакту 1 теперь чуйка у датчика удара меня устраивает. Есть вопрос по датчику передвижения настроил его на 1 градус когда машину качнеш или раскачаеш то он срабатывает,но когда я пару раз проверял его на вывешивание колеса домкратом то один раз он сработал а второй раз нет.Должен он 100% отрабатывать вывешивание колеса ? Я т2 установил сзади ручника поперек машины а в инструкции прописано по ходу движения имеет это значение?И последний вопрос хочу ставить эл.м.замок капота и не где не нашел темы :чтобы замком управлял родной имо. (тоесть кгда ключ на старт он разблокировал капот) интересует куда и как можно подключить замок .Если тема существует то ткните пожалуйста.
audiomanyak вне форума   Вверх
Старый 30.03.2010, 20:20   #549
Свой человек
 
Аватар для Сэрсерега
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Калмыкия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 571
Вес репутации: 0 Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега Сэрсерега
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

audiomanyak привет !! Провод на сирену протянул ? Какой кандер поставил?
__________________
Когда я ем - я глух и нем, отважен, смел и дьявольски умён!!!
Сэрсерега вне форума   Вверх
Старый 30.03.2010, 20:38   #550
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 DivX не успел проявить себя
Отправить сообщение для DivX с помощью ICQ
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Цитата:
Сообщение от audiomanyak Посмотреть сообщение
divix спасибо , через пару дней буду делать замер.Я без датчика мерил было всегда и при постановке ипри снятии 11,3v (паузу выдерживал) и это меня смутило в начале . Но подключил датчик и все заработало 12контакт стал управляемым.1и2 зоны f-t2 соединил вместе через диоды и подключил к контакту 1 теперь чуйка у датчика удара меня устраивает. Есть вопрос по датчику передвижения настроил его на 1 градус когда машину качнеш или раскачаеш то он срабатывает,но когда я пару раз проверял его на вывешивание колеса домкратом то один раз он сработал а второй раз нет.Должен он 100% отрабатывать вывешивание колеса ? Я т2 установил сзади ручника поперек машины а в инструкции прописано по ходу движения имеет это значение?И последний вопрос хочу ставить эл.м.замок капота и не где не нашел темы :чтобы замком управлял родной имо. (тоесть кгда ключ на старт он разблокировал капот) интересует куда и как можно подключить замок .Если тема существует то ткните пожалуйста.

1. По ходу движения. (как в инструкции)
2. Крепить датчик жестко к металлу кузова. (без самоклейки)
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
DivX вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.